Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Умань - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Умань - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Автоэкспресс-Днепр
07:50
Умань
Автовокзал "Умань"
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
10 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Пт
281 грн
Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Рейс по маршруту Умань – Львов в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
07:50
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

281грн
281 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Белоус В.Б
01:00
Умань
Автовокзал "Умань"
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
11 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
318 грн
Перевозчик: ФОП Белоус В.Б
Рейс по маршруту Умань – Львов в 01:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
01:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

02:10
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

03:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

04:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:45
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

06:50
Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

08:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:15
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

09:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:05
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

318грн
318 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
01:00
Умань
Автовокзал "Умань"
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
11 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
316 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Умань – Львов в 01:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
01:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

02:10
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

03:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

04:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:50
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:15
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

09:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:05
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

316грн
316 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
06:30
Умань
Автовокзал "Умань"
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
9 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
317.8 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Умань – Львов в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
06:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:40
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

317.8грн
317.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Савченко Г. И.
04:05
Умань
Автовокзал "Умань"
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Вт,Сб
329.4 грн
Перевозчик: ФОП Савченко Г. И.
Рейс по маршруту Умань – Львов в 04:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
04:05
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:30
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:45
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

329.4грн
329.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Митченко С.М.
07:50
Умань
Автовокзал "Умань"
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
10 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Пт
340 грн
Перевозчик: ФОП Митченко С.М.
Рейс по маршруту Умань – Львов в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
07:50
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

340грн
340 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт,Вс
346.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Умань – Львов в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
14:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:50
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

17:15
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:25
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

21:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:25
Золочев

Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67

23:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

346.6грн
346.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт,Вс
347.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Умань – Львов в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
14:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:50
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

17:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:25
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

21:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:20
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

23:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

347.6грн
347.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
20:55
Умань
Автовокзал "Умань"
07:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
368.8 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Умань – Львов в 20:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН-40
20:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

368.8грн
368.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Смильский М.М.
01:10
Умань
Автовокзал "Умань"
11:05
Львов
Автостанция №8
9 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
403 грн
Перевозчик: ФОП Смильский М.М.
Рейс по маршруту Умань – Львов в 01:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL T9
01:10
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:10
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:15
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

07:35
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

08:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:40
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

11:05
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МВ-Трансбус
01:00
Умань
Автовокзал "Умань"
12:05
Львов
Автостанция №8
11 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Перевозчик: МВ-Трансбус
Рейс по маршруту Умань – Львов в 01:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
01:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

02:10
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

03:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

04:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:50
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:15
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

09:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:05
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
13:30
Умань
Автовокзал "Умань"
23:40
Львов
Автостанция №8
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
401 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Умань – Львов в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
13:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:45
Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А

15:35
Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82

16:45
Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

18:40
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:10
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

20:25
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

21:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:35
Золочев

Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11

23:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

401грн
401 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
01:30
Умань
Автовокзал "Умань"
12:45
Львов
Автостанция №8
11 ч. 15 м.
График:
Сб
408 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Умань – Львов в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
01:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:30
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:55
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

07:45
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:10
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

09:25
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

10:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:15
Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

12:45
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

408грн
408 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ARMAN
11:00
Умань
Автовокзал "Умань"
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 20 м.
График:
Пн
435 грн
Перевозчик: ARMAN
Рейс по маршруту Умань – Львов в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL EOS
11:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

435грн
435 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
01:00
Умань
Автовокзал "Умань"
12:05
Львов
Автостанция №8
11 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
469.2 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Умань – Львов в 01:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
01:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:05
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

469.2грн
469.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АРМАН
09:50
Умань
Автовокзал "Умань"
20:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 30 м.
График:
Пн
496.2 грн
Перевозчик: АРМАН
Рейс по маршруту Умань – Львов в 09:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: КЛАС ЛЮКС
09:50
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

20:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

496.2грн
496.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
19:50
Умань
Остановка "АЗС "WOG"
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала
11 ч. 10 м.
График:
Пт,Вс
516 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Умань – Львов в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
19:50
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

23:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

22:20
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

516грн
516 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
22:30
Умань
Автовокзал "Умань"
08:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
645.4 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Умань – Львов в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

645.4грн
645.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
12:00
Умань
Автовокзал "Умань"
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
655.4 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Умань – Львов в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

655.4грн
655.4 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Умань - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Умань - Львов

Автобусы Умань - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Четверг. В неделю выходит около 86 рейсов. Добраться из города Умань в город Львов автобусом можно за 8 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 557 км.

Стоимость билетов на автобус Умань - Львов

В среднем цена билета составляет 414.2 грн. Самый дешевый билет стоит 276 грн, а самый дорогой 648.4 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Умань - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 780 билетов Умань - Львов.

Автостанции Умань

В городе Умань находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Умань", что находится по адресу улица Киевская; дом 1.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Умань и Львов занимается 16 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Умань - Львов

Средняя цена билета: 414.2 грн

Самый дорогой билет: 648.4 грн

Самый дешевый билет: 276 грн

Самый быстрый рейс: 8 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 12

Пиковый день: Четверг

Продаваемых билетов в день: 20

Перевозчиков на направлении: 16

Город Умань связан с автостанциями: 1506

Популярные рейсы из города Умань
Умань - Москва от 601 грн
Умань - Киев от 146 грн
Умань - Одесса от 154 грн
Умань - Варшава от 653 грн
Умань - Днепр от 250.2 грн
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 243.4 грн
Варшава - Львов от 308 грн
Краков - Львов от 317.2 грн
Прага - Львов от 624.8 грн
Вроцлав - Львов от 429.2 грн
Последние купленные билеты на сайте