Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Умань - Варшава
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Умань - Варшава

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Openline
14:05
Умань
Автовокзал "Умань"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
16 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
651 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 14:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:05
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:55
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

22:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:45
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

651грн
651 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
17:45
Умань
Автовокзал "Умань"
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
661 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 17:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

20:15
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:25
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

661грн
661 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Інтертранс
17:45
Умань
Автовокзал "Умань"
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18 ч. 5 м.
График:
Пн,Ср,Вс
689.8 грн
Перевозчик: Інтертранс
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 17:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА 50
17:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

689.8грн
689.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ODRI
15:00
Умань
Автовокзал "Умань"
06:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
16 ч. 35 м.
График:
Пн
691 грн
Перевозчик: ODRI
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:35
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

691грн
691 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Майавтотранс
14:40
Умань
Автовокзал "Умань"
08:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17 ч. 45 м.
График:
Вт
691 грн
Перевозчик: Майавтотранс
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
14:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:10
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:35
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:00
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:30
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

04:30
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

05:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:25
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

691грн
691 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Смильский М.М.
01:10
Умань
Автовокзал "Умань"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Вс
707 грн
Перевозчик: ФОП Смильский М.М.
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 01:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL T9
01:10
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:10
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:15
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

07:35
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

08:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:40
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

10:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:05
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

14:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:15
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

17:20
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

18:30
Груец

Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2

19:55
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

707грн
707 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
17:45
Умань
Автовокзал "Умань"
11:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал)
17 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
717 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 17:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

20:15
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:25
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:30
Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

Стоимость за 1 пассажира:

717грн
717 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
10:50
Умань
Автовокзал "Умань"
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
19 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
721 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 10:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
10:50
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:50
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

02:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

721грн
721 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
12:30
Умань
Автовокзал "Умань"
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
716 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
12:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:40
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

02:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

716грн
716 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IDEAL TRAVEL
06:50
Умань
Остановка Умань (возле АЗС AVIAS)
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
20 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
722.8 грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 06:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
06:50
Умань

Остановка Умань (возле АЗС AVIAS), улица Деревянко; дом 19

01:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

722.8грн
722.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNVOYAZH
10:50
Умань
Автовокзал "Умань"
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
20 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт
722.8 грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 10:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:50
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

722.8грн
722.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNVOYAZH
12:30
Умань
Автовокзал "Умань"
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб
739.2 грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

739.2грн
739.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Орион-Авто
17:45
Умань
Автовокзал "Умань"
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
731 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 17:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
17:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

20:15
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

731грн
731 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
06:50
Умань
Автовокзал "Умань"
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
19 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
739.6 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 06:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
06:50
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:10
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

09:00
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

09:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:20
Литин

Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7

11:00
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

11:40
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:15
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

14:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:15
Зборов

Автовокзал Зборов, улица Хмельницького; дом 64

17:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

16:45
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

739.6грн
739.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
13:30
Умань
Автовокзал "Умань"
07:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Сб
742.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
13:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:45
Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А

15:35
Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82

16:45
Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

18:45
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:50
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:55
Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

23:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

02:35
Замосць

Остановка "АЗС ВР", улица Легионов; дом 10

04:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

742.6грн
742.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN BIS
13:30
Умань
Автовокзал "Умань"
07:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
19 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср
749.8 грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

749.8грн
749.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
21 ч. 35 м.
График:
Вт,Пт,Вс
755 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
14:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:50
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

17:15
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:25
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

21:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:25
Золочев

Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67

23:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:45
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

01:25
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

06:30
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

755грн
755 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
21 ч. 35 м.
График:
Вт,Пт,Вс
763 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
14:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:50
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

17:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:25
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

21:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:20
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

23:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:45
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

01:25
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

06:30
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

763грн
763 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
07:00
Умань
Автовокзал "Умань"
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
19 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
782.4 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
07:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

782.4грн
782.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
05:55
Умань
Автовокзал "Умань"
23:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
803 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 05:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
05:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

23:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

803грн
803 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
PP TVAD
06:10
Умань
Автовокзал "Умань"
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
0 ч. 20 м.
График:
Пн
808 грн
Перевозчик: PP TVAD
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 06:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
06:10
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

808грн
808 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
12:00
Умань
Автовокзал "Умань"
09:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
22 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
802.4 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

802.4грн
802.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
22:30
Умань
Автовокзал "Умань"
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
20 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
808.4 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

808.4грн
808.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Інтертранс
14:05
Умань
Автовокзал "Умань"
06:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
837.8 грн
Перевозчик: Інтертранс
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 14:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА 50
14:05
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

837.8грн
837.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
14:55
Умань
AS. vul. Kyyivska, 1 (kier. Zap.)
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
22 ч. 35 м.
График:
Пн,Ср,Сб
858.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:55
Умань

AS. vul. Kyyivska, 1 (kier. Zap.), Умань

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

858.6грн
858.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
BUS EXPRESS PL
01:10
Умань
Автовокзал "Умань"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
19 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
913.6 грн
Перевозчик: BUS EXPRESS PL
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 01:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
01:10
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:55
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

913.6грн
913.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-Люкс
21:00
Умань
Автовокзал "Умань"
21:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
915.8 грн
Перевозчик: Денисовка-Люкс
Рейс по маршруту Умань – Варшава в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes
21:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22:10
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

23:00
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

00:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:00
Мурованые Куриловцы

Автостанция Мурованые Куриловцы, улица Комарова; дом 4

02:50
Новоднестровск

Остановка Новоднестровск, микрорайон Юность; дом 33

04:00
Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

13:30
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

14:15
Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

15:40
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

18:20
Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

19:50
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

21:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

915.8грн
915.8 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Умань - Варшава вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Умань - Варшава

Автобусы Умань - Варшава отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 135 рейсов. Добраться из города Умань в город Варшава автобусом можно за 16 ч. 35 м. Расстояние между городами составляет 910 км.

Стоимость билетов на автобус Умань - Варшава

В среднем цена билета составляет 758.8 грн. Самый дешевый билет стоит 658 грн, а самый дорогой 915.8 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Умань - Варшава

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 648 билетов Умань - Варшава.

Автостанции Умань

В городе Умань находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Умань", что находится по адресу улица Киевская; дом 1.

Автостанции Варшава

В городе Варшава находится 15 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Варшава-Заходня", что находится по адресу Иерусалимские аллеи; дом 144.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Умань и Варшава занимается 19 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Умань - Варшава

Средняя цена билета: 758.8 грн

Самый дорогой билет: 915.8 грн

Самый дешевый билет: 658 грн

Самый быстрый рейс: 16 ч. 35 м.

Частота рейсов в день: 19

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 19

Город Умань связан с автостанциями: 1506

Популярные рейсы из города Умань
Умань - Москва от 598 грн
Умань - Киев от 140 грн
Умань - Одесса от 150 грн
Умань - Львов от 281 грн
Умань - Днепр от 247.2 грн
Популярные рейсы в город Варшава
Последние купленные билеты на сайте