Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Великий Новгород - Санкт-Петербург

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Фабус
07:00
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
10:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
129.2 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
07:00
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

08:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

10:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

129.2грн
129.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
12:00
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
15:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
123.2 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
12:00
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

13:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

15:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

123.2грн
123.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
09:30
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
12:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
131.2 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
09:30
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

10:40
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

12:50
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

131.2грн
131.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
08:00
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
11:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
130.2 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
08:00
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

09:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

11:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

130.2грн
130.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
15:00
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
18:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
130.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
15:00
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

16:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

18:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

130.6грн
130.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
17:00
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
137.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
17:00
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

18:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

20:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

137.6грн
137.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
17:08
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 12 м.
График:
Ежедневно
137.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 17:08
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
17:08
Великий Новгород

Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130

18:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

20:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

137.6грн
137.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
17:03
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 17 м.
График:
Ежедневно
135.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 17:03
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
17:03
Великий Новгород

Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34

18:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

20:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

135.6грн
135.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
17:08
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 12 м.
График:
Ежедневно
132.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 17:08
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
17:08
Великий Новгород

Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130

18:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

20:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

132.6грн
132.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
17:05
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
129.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 17:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
17:05
Великий Новгород

Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88

18:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

20:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

129.6грн
129.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
15:05
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
18:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
128.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
15:05
Великий Новгород

Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88

16:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

18:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

128.6грн
128.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
17:05
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
131.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 17:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
17:05
Великий Новгород

Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88

18:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

20:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

131.6грн
131.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
17:03
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 17 м.
График:
Ежедневно
137.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 17:03
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
17:03
Великий Новгород

Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34

18:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

20:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

137.6грн
137.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
15:03
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
18:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 17 м.
График:
Ежедневно
129.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 15:03
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
15:03
Великий Новгород

Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34

16:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

18:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

129.6грн
129.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фабус
15:08
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
18:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 12 м.
График:
Ежедневно
129.6 грн
Перевозчик: Фабус
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 15:08
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long (48)
15:08
Великий Новгород

Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130

16:10
Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

18:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

129.6грн
129.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СКСавто
08:30
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
12:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
147 грн
Перевозчик: СКСавто
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:30
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

12:00
Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Стоимость за 1 пассажира:

147грн
147 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кулик В.В.
17:30
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
20:35
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
3 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
163 грн
Перевозчик: ФОП Кулик В.В.
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
17:30
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

20:35
Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Стоимость за 1 пассажира:

163грн
163 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СКСавто
18:30
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
21:25
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
2 ч. 55 м.
График:
Пн,Пт,Вс
157 грн
Перевозчик: СКСавто
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:30
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

21:25
Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Стоимость за 1 пассажира:

157грн
157 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СКСавто
11:00
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
14:10
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
3 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
165 грн
Перевозчик: СКСавто
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:00
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

14:10
Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Стоимость за 1 пассажира:

165грн
165 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кулик В.В.
13:00
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
16:30
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
158 грн
Перевозчик: ФОП Кулик В.В.
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:00
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

16:30
Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Стоимость за 1 пассажира:

158грн
158 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кулик В.В.
16:00
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород"
19:30
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
3 ч. 30 м.
График:
Пн,Пт,Вс
165 грн
Перевозчик: ФОП Кулик В.В.
Рейс по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:00
Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

19:30
Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

Стоимость за 1 пассажира:

165грн
165 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Великий Новгород - Санкт-Петербург вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Великий Новгород - Санкт-Петербург

Автобусы Великий Новгород - Санкт-Петербург отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 139 рейсов. Добраться из города Великий Новгород в город Санкт-Петербург автобусом можно за 2 ч. 55 м. Расстояние между городами составляет 195 км.

Стоимость билетов на автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург

В среднем цена билета составляет 138.2 грн. Самый дешевый билет стоит 129.2 грн, а самый дорогой 158 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 4418 билетов Великий Новгород - Санкт-Петербург.

Автостанции Великий Новгород

В городе Великий Новгород находится 6 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Великий Новгород", что находится по адресу улица Октябрьская; дом 1.

Автостанции Санкт-Петербург

В городе Санкт-Петербург находится 13 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Обводный", что находится по адресу метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Великий Новгород и Санкт-Петербург занимается 3 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Великий Новгород - Санкт-Петербург

Средняя цена билета: 138.2 грн

Самый дорогой билет: 158 грн

Самый дешевый билет: 129.2 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 55 м.

Частота рейсов в день: 20

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 16

Перевозчиков на направлении: 3

Город Великий Новгород связан с автостанциями: 52

Популярные рейсы из города Великий Новгород
Популярные рейсы в город Санкт-Петербург
Последние купленные билеты на сайте
Киев - Балта от 280.8 грн
Днепр - Харьков от 81.2 грн
Киев - Харьков от 220 грн
Харьков - Киев от 220 грн
Днепр - Львов от 573.8 грн