Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Вильнюс - Минск
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Вильнюс - Минск

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Intercars
10:45
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
15:30
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 45 м.
График:
Пн
254.2 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 10:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
10:45
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

15:30
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

254.2грн
254.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
11:00
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
15:30
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 30 м.
График:
Пн
256.2 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
11:00
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

15:30
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

256.2грн
256.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
19:30
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
01:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб
255 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
19:30
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

01:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

255грн
255 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
22:10
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
02:50
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 40 м.
График:
Пн
252.8 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
22:10
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:50
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

252.8грн
252.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
21:50
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
02:50
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 0 м.
График:
Пн
253.8 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 21:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
21:50
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

02:50
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

253.8грн
253.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
01:05
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
06:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 5 м.
График:
Пн
257.8 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 01:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
01:05
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

06:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

257.8грн
257.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
19:50
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
01:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
256 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
19:50
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

01:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

256грн
256 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
14:40
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
19:30
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Пт
262.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
14:40
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

19:30
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

262.6грн
262.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
21:40
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
02:55
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 15 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
257.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
21:40
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:55
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

257.6грн
257.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
13:40
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
18:30
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб
258.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
13:40
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

18:30
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

258.6грн
258.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
13:20
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
18:30
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб
265.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 13:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
13:20
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

18:30
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

265.6грн
265.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
16:30
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
22:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
257.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
16:30
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

22:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

257.6грн
257.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
21:20
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
02:55
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 35 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
256.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
21:20
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

02:55
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

256.6грн
256.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
01:40
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
06:25
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
265.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 01:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
01:40
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:25
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

265.6грн
265.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
12:00
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
16:30
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
258.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
12:00
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:30
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

258.6грн
258.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
11:45
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
16:30
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
257.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 11:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
11:45
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

16:30
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

257.6грн
257.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
16:15
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
22:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 55 м.
График:
Пн,Чт,Сб
257.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
16:15
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

22:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

257.6грн
257.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
01:20
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
06:25
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 5 м.
График:
Пн,Чт,Пт
257.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 01:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
01:20
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

06:25
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

257.6грн
257.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
18:30
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
23:30
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 0 м.
График:
Пн,Пт
256.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
18:30
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

23:30
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

256.6грн
256.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
00:30
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
05:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
259.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 00:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
00:30
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

05:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

259.6грн
259.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
00:10
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
05:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
256.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 00:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
00:10
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

05:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

256.6грн
256.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
14:20
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
19:30
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Пт
258.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 14:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
14:20
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

19:30
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

258.6грн
258.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
18:15
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
23:30
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 15 м.
График:
Пн,Пт
266.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 18:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
18:15
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

23:30
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

266.6грн
266.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
23:20
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
04:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт
257.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 23:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
23:20
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

04:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

257.6грн
257.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
23:00
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
04:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
5 ч. 10 м.
График:
Пн,Пт
265.6 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
23:00
Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

04:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

265.6грн
265.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
12:00
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
16:10
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 10 м.
График:
Чт
273.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
12:00
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:10
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

273.2грн
273.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
13:20
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
18:10
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 50 м.
График:
Чт,Вс
279.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 13:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
13:20
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

18:10
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

279.2грн
279.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
13:40
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
18:10
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 30 м.
График:
Чт,Вс
272.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
13:40
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

18:10
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

272.2грн
272.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
10:45
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
15:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 25 м.
График:
Вт,Сб
271.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 10:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
10:45
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

15:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

271.2грн
271.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
11:00
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
15:30
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)
4 ч. 30 м.
График:
Вт,Сб
280.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
11:00
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

15:30
Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

Стоимость за 1 пассажира:

280.2грн
280.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
11:45
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
16:10
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 25 м.
График:
Ср,Пт,Вс
271.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 11:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
11:45
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

16:10
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

271.2грн
271.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
12:00
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
16:10
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 10 м.
График:
Ср,Пт,Вс
276.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
12:00
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:10
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

276.2грн
276.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
21:40
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
02:30
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)
4 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
272.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
21:40
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:30
Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

Стоимость за 1 пассажира:

272.2грн
272.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
21:20
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
02:30
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)
5 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
278.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
21:20
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

02:30
Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

Стоимость за 1 пассажира:

278.2грн
278.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
00:10
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
05:10
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)
5 ч. 0 м.
График:
Вс
277.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 00:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
00:10
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

05:10
Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

Стоимость за 1 пассажира:

277.2грн
277.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
00:30
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
05:10
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)
4 ч. 40 м.
График:
Вс
273.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 00:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
00:30
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

05:10
Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

Стоимость за 1 пассажира:

273.2грн
273.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
22:10
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
02:50
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)
4 ч. 40 м.
График:
Чт
278.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
22:10
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:50
Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

Стоимость за 1 пассажира:

278.2грн
278.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
21:50
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
02:30
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 40 м.
График:
Чт
273.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 21:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
21:50
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

02:30
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

273.2грн
273.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
16:15
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
21:50
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
5 ч. 35 м.
График:
Вт,Чт,Вс
272.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
16:15
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

21:50
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

272.2грн
272.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
11:00
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
15:10
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
4 ч. 10 м.
График:
Вт,Сб
277.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
11:00
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

15:10
Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

277.2грн
277.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
10:45
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
15:30
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)
4 ч. 45 м.
График:
Вт,Сб
273.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 10:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
10:45
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

15:30
Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

Стоимость за 1 пассажира:

273.2грн
273.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
01:20
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
06:05
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 45 м.
График:
Пт
276.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 01:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
01:20
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:05
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

276.2грн
276.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
14:40
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
19:10
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 30 м.
График:
Ср
272.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
14:40
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

19:10
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

272.2грн
272.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
21:20
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
02:15
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
272.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
21:20
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

02:15
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

272.2грн
272.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
21:40
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
02:15
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 35 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
277.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
21:40
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:15
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

277.2грн
277.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
22:10
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
02:30
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 20 м.
График:
Чт
278.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
22:10
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:30
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

278.2грн
278.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
19:30
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
00:40
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)
5 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб
276.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
19:30
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

00:40
Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

Стоимость за 1 пассажира:

276.2грн
276.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
01:05
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
06:25
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)
5 ч. 20 м.
График:
Ср
273.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 01:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
01:05
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:25
Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

Стоимость за 1 пассажира:

273.2грн
273.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
12:00
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"
16:30
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала)
4 ч. 30 м.
График:
Чт
279.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
12:00
Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:30
Минск

Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44

Стоимость за 1 пассажира:

279.2грн
279.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дылевский В.В.
11:45
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама)
16:10
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина"
4 ч. 25 м.
График:
Чт
272.2 грн
Перевозчик: ФОП Дылевский В.В.
Рейс по маршруту Вильнюс – Минск в 11:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
11:45
Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

16:10
Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

272.2грн
272.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Вильнюс - Минск вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Вильнюс - Минск

Автобусы Вильнюс - Минск отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 380 рейсов. Добраться из города Вильнюс в город Минск автобусом можно за 3 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 205 км.

Стоимость билетов на автобус Вильнюс - Минск

В среднем цена билета составляет 290 грн. Самый дешевый билет стоит 254.2 грн, а самый дорогой 957 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Вильнюс - Минск

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 4179 билетов Вильнюс - Минск.

Автостанции Вильнюс

В городе Вильнюс находится 8 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Вильнюс", что находится по адресу улица Соду; дом 22.

Автостанции Минск

В городе Минск находится 13 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Вильнюс и Минск занимается 8 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Вильнюс - Минск

Средняя цена билета: 290 грн

Самый дорогой билет: 957 грн

Самый дешевый билет: 254.2 грн

Самый быстрый рейс: 3 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 54

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 15

Перевозчиков на направлении: 8

Город Вильнюс связан с автостанциями: 966

Популярные рейсы из города Вильнюс
Популярные рейсы в город Минск
Варшава - Минск от 405.2 грн
Москва - Минск от 394.6 грн
Киев - Минск от 376 грн
Львов - Минск от 635 грн
Последние купленные билеты на сайте