Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Винница - Киев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Винница - Киев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Денисовка-Авто
02:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
162 грн
Перевозчик: Денисовка-Авто
Рейс по маршруту Винница – Киев в 02:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool(59)
02:30
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

162грн
162 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Вс
156 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
14:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

156грн
156 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
18:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
4 ч. 50 м.
График:
Ср,Пт,Вс
157 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
14:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

157грн
157 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
18:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
4 ч. 50 м.
График:
Ср,Пт,Вс
161 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
14:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

161грн
161 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Вс
158 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
14:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

158грн
158 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
02:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
164 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Винница – Киев в 02:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Scania
02:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:20
Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

04:15
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

164грн
164 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ДЕНИСОВКА ЧЕРНОВЦЫ
02:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
179.6 грн
Перевозчик: ДЕНИСОВКА ЧЕРНОВЦЫ
Рейс по маршруту Винница – Киев в 02:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН-45
02:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

179.6грн
179.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЧЕРСЬКИЙ І.К.
08:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
12:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Пт
196.8 грн
Перевозчик: ФОП ЧЕРСЬКИЙ І.К.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН-50
08:30
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

196.8грн
196.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП МАЗУЛЕНКО В.М.
15:15
Винница
Автовокзал "Центральный"
20:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 25 м.
График:
Пн
195.4 грн
Перевозчик: ФОП МАЗУЛЕНКО В.М.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 15:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН-50
15:15
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:40
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

195.4грн
195.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП МАЛОФЕЄВ А.М.
13:35
Винница
Автовокзал "Западный"
18:05
Киев
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Пт
193.2 грн
Перевозчик: ФОП МАЛОФЕЄВ А.М.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 13:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН 48
13:35
Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:05
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

193.2грн
193.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП МАЛОФЕЄВ А.М
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Пт
190.2 грн
Перевозчик: ФОП МАЛОФЕЄВ А.М
Рейс по маршруту Винница – Киев в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН-50
14:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:50
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

190.2грн
190.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Васалатий О.В
17:30
Винница
Остановка "Магазин "Амиго" (парковка напротив автовокзала)
21:20
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"
3 ч. 50 м.
График:
Вс
197 грн
Перевозчик: ФОП Васалатий О.В
Рейс по маршруту Винница – Киев в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
17:30
Винница

Остановка "Магазин "Амиго" (парковка напротив автовокзала), улица Киевская; дом 4

19:25
Житомир

Остановка "Магазин Житомирские сладости", улица Киевская; дом 120

21:20
Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

Стоимость за 1 пассажира:

197грн
197 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автокомбинат-1
13:20
Винница
Автовокзал "Западный"
18:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Сб
205.2 грн
Перевозчик: Автокомбинат-1
Рейс по маршруту Винница – Киев в 13:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН 51
13:20
Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:10
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

205.2грн
205.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автокомбинат-1
14:20
Винница
Автовокзал "Западный"
19:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
203.2 грн
Перевозчик: Автокомбинат-1
Рейс по маршруту Винница – Киев в 14:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН-50
14:20
Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:10
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

203.2грн
203.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ярмийчук К. О.
10:15
Винница
Остановка "АЗС БРСМ"
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
215 грн
Перевозчик: ФОП Ярмийчук К. О.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 10:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes sprinter
10:15
Винница

Остановка "АЗС БРСМ", улица Хмельничкое шоссе; дом 114

11:40
Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

12:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

215грн
215 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ярмийчук К. О.
16:00
Винница
Автовокзал "Западный"
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
218 грн
Перевозчик: ФОП Ярмийчук К. О.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes sprinter
16:00
Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:10
Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

17:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

218грн
218 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Центурион плюс
12:45
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"
18:50
Киев
Автостанция "Полесье"
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
238.4 грн
Перевозчик: Центурион плюс
Рейс по маршруту Винница – Киев в 12:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЭТАЛОН 28
12:45
Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

18:50
Киев

Автостанция "Полесье", площадь Тараса Шевченко; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

238.4грн
238.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 Липовец
13:36
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"
20:31
Киев
Автостанция "Полесье"
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
231 грн
Перевозчик:  Липовец
Рейс по маршруту Винница – Киев в 13:36
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЭТАЛОН 25
13:36
Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

20:31
Киев

Автостанция "Полесье", площадь Тараса Шевченко; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

231грн
231 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП КОВАЛЕНКО В.В.
11:45
Винница
Автовокзал "Западный"
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
244.2 грн
Перевозчик: ФОП КОВАЛЕНКО В.В.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 11:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЭТРА
11:45
Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

244.2грн
244.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИПОВЕЦ
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
13:00
Киев
Автостанция "Дачная"
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
247.6 грн
Перевозчик: ЛИПОВЕЦ
Рейс по маршруту Винница – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ИВЕКО-18
09:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

Стоимость за 1 пассажира:

247.6грн
247.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИПОВЕЦ
07:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
11:20
Киев
Автостанция "Полесье"
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
246.6 грн
Перевозчик: ЛИПОВЕЦ
Рейс по маршруту Винница – Киев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
07:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:20
Киев

Автостанция "Полесье", площадь Тараса Шевченко; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

246.6грн
246.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
А.Т.Н.
15:50
Винница
Автовокзал "Центральный"
20:50
Киев
Автостанция "Дачная"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
250.6 грн
Перевозчик: А.Т.Н.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 15:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
15:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:50
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

Стоимость за 1 пассажира:

250.6грн
250.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИПОВЕЦ
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный"
17:50
Киев
Автостанция "Дачная"
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
248.6 грн
Перевозчик: ЛИПОВЕЦ
Рейс по маршруту Винница – Киев в 13:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ИВЕКО-18
13:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:50
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

Стоимость за 1 пассажира:

248.6грн
248.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИПОВЕЦ
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный"
21:00
Киев
Автостанция "Дачная"
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
247.6 грн
Перевозчик: ЛИПОВЕЦ
Рейс по маршруту Винница – Киев в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ИВЕКО-18
17:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

Стоимость за 1 пассажира:

247.6грн
247.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ПОПОВИЧ В.И.
14:50
Винница
Автовокзал "Центральный"
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
258.4 грн
Перевозчик: ФОП ПОПОВИЧ В.И.
Рейс по маршруту Винница – Киев в 14:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
14:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:30
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

258.4грн
258.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИПОВЕЦ
06:21
Винница
Автовокзал "Центральный"
11:41
Киев
Автостанция "Полесье"
5 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
270.2 грн
Перевозчик: ЛИПОВЕЦ
Рейс по маршруту Винница – Киев в 06:21
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГ-18
06:21
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:41
Киев

Автостанция "Полесье", площадь Тараса Шевченко; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

270.2грн
270.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-Авто
03:20
Винница
Автовокзал "Центральный"
07:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
359 грн
Перевозчик: Денисовка-Авто
Рейс по маршруту Винница – Киев в 03:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
03:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:10
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

359грн
359 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Винница - Киев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Винница - Киев

Автобусы Винница - Киев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Среда. В неделю выходит около 145 рейсов. Добраться из города Винница в город Киев автобусом можно за 3 ч. 45 м. Расстояние между городами составляет 236 км.

Стоимость билетов на автобус Винница - Киев

В среднем цена билета составляет 220 грн. Самый дешевый билет стоит 164 грн, а самый дорогой 358 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Винница - Киев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1035 билетов Винница - Киев.

Автостанции Винница

В городе Винница находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Киевская; дом 8.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Винница и Киев занимается 17 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Винница - Киев

Средняя цена билета: 220 грн

Самый дорогой билет: 358 грн

Самый дешевый билет: 164 грн

Самый быстрый рейс: 3 ч. 45 м.

Частота рейсов в день: 21

Пиковый день: Среда

Продаваемых билетов в день: 6

Перевозчиков на направлении: 17

Город Винница связан с автостанциями: 1962

Популярные рейсы из города Винница
Популярные рейсы в город Киев
Одесса - Киев от 222 грн
Москва - Киев от 376.6 грн
Днепр - Киев от 237 грн
Варшава - Киев от 403 грн
Львов - Киев от 205 грн
Последние купленные билеты на сайте