Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Варшава - Киев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Варшава - Киев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Openline
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
395 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:15
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

04:25
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

05:35
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

395грн
395 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
16 ч. 15 м.
График:
Пн
397 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:40
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

02:50
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

05:10
Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

06:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Миськів В.Ю.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14 ч. 0 м.
График:
Пн,Пт
436 грн
Перевозчик: ФОП Миськів В.Ю.
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
20:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

05:00
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
19:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 30 м.
График:
Вт
471.6 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 19:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
19:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:25
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

05:40
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

06:40
Рокитное

Автовокзал Рокитное, улица Шевченкo; дом 1В

07:25
Олевск

Автовокзал Олевск, улица Киевская; дом 21

08:45
Коростень

Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А

11:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

471.6грн
471.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
479.2 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:50
Хелм

Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1

03:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

08:05
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

09:40
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

12:05
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

14:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

479.2грн
479.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
03:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 40 м.
График:
Пт
472.2 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 03:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
03:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

12:00
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

13:15
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

14:05
Рокитное

Остановка 262 км, трасса Киев-Варшава, 262 км

14:50
Олевск

Остановка 225 км, трасса Киев-Варшава, 225 км

16:10
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

18:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

472.2грн
472.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
19:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 30 м.
График:
Вт
477.2 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 19:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
19:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:25
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

05:40
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

06:40
Рокитное

Автовокзал Рокитное, улица Шевченкo; дом 1В

07:25
Олевск

Автовокзал Олевск, улица Киевская; дом 21

08:45
Коростень

Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А

11:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

477.2грн
477.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
15:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
476.2 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
15:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:50
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

01:30
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

04:00
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

06:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

476.2грн
476.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
13 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
481 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
18:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:35
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

03:55
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

481грн
481 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
481 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
16:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

00:15
Ковель

Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1

01:50
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

02:25
Сарны

Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б

04:50
Коростень

Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А

07:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

481грн
481 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
13 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
481 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 17:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
17:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:05
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

481грн
481 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Лидертранс
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
478 грн
Перевозчик: Лидертранс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: EOS E-200 COACH
21:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

05:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:15
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:00
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

10:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

478грн
478 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
476 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 17:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
17:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:05
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

476грн
476 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аквітанія-Люкс
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
03:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 45 м.
График:
Вт,Пт
477 грн
Перевозчик: Аквітанія-Люкс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
12:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:35
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

21:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

477грн
477 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
16 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
483 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

03:20
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
475 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
16:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

00:15
Ковель

Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1

02:25
Сарны

Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б

04:50
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

07:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

475грн
475 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
09:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
483 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
18:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:35
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

03:55
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
23:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
480.6 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
08:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

17:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

18:35
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:25
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

480.6грн
480.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
23:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
482.6 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
08:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

482.6грн
482.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
15:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
488.2 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
15:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:50
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

01:30
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

04:00
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

06:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

488.2грн
488.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
03:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 40 м.
График:
Пт
486.2 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 03:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
03:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

12:00
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

13:15
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

14:05
Рокитное

Остановка 262 км, трасса Киев-Варшава, 262 км

14:50
Олевск

Остановка 225 км, трасса Киев-Варшава, 225 км

16:10
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

18:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

486.2грн
486.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
485.2 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:50
Хелм

Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1

03:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

08:05
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

09:40
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

12:05
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

14:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

485.2грн
485.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
502.2 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:25
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

502.2грн
502.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мустанг Транс
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
09:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
16 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
504.2 грн
Перевозчик: Мустанг Транс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
17:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:25
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

21:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

01:45
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

03:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:25
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

07:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

504.2грн
504.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Волынь Экспресс
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
509.2 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
18:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:20
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

509.2грн
509.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Федоров Ю.В
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
19 ч. 20 м.
График:
Вт,Пт
512.2 грн
Перевозчик: ФОП Федоров Ю.В
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
22:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:40
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

05:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

512.2грн
512.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
511.2 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:25
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

511.2грн
511.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Фоменко К.А.
22:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:15
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
13 ч. 5 м.
График:
Пн,Пт,Вс
518 грн
Перевозчик: ФОП Фоменко К.А.
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
22:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

05:25
Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

06:45
Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

08:00
Ровно

Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69

10:15
Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

12:15
Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

518грн
518 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Фоменко К.А.
22:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
13 ч. 35 м.
График:
Пн,Пт,Вс
517 грн
Перевозчик: ФОП Фоменко К.А.
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
22:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

05:25
Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

06:45
Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

08:00
Ровно

Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69

10:15
Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

12:45
Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

Стоимость за 1 пассажира:

517грн
517 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Линии Полесья
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
530 грн
Перевозчик: Линии Полесья
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
18:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

530грн
530 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
16 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
534 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 21:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
21:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

534грн
534 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Майавтотранс
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 50 м.
График:
Чт
531 грн
Перевозчик: Майавтотранс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:50
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

23:10
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

531грн
531 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
19 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
541 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

08:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:25
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

541грн
541 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EUROLINES MADELTRANS
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
18 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
541.2 грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:25
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

541.2грн
541.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AKVITANIA-LUX
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
03:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт
544.6 грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

544.6грн
544.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AGA TRAVEL
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
13 ч. 50 м.
График:
Ср,Чт,Сб,Вс
552.8 грн
Перевозчик: AGA TRAVEL
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 17:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Tourismo
17:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

20:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

23:15
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

01:00
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

02:35
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

05:15
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:10
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

552.8грн
552.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ODRI
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
18 ч. 0 м.
График:
Пн
556.4 грн
Перевозчик: ODRI
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
17:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

556.4грн
556.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 Лидертранс
21:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
557.2 грн
Перевозчик:  Лидертранс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 21:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: EOS-200
21:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

557.2грн
557.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мустанг Транс
02:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
21:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
19 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
558 грн
Перевозчик: Мустанг Транс
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 02:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
02:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

09:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

11:40
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

13:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

558грн
558 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AKVITANIA-LUX
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
03:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт
566.2 грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

566.2грн
566.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Краматорське АТП - 11410
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
23:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
564.6 грн
Перевозчик: Краматорське АТП - 11410
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VolvoB12B
12:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

564.6грн
564.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Базилевский В.А
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
23:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
562.6 грн
Перевозчик: ФОП Базилевский В.А
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
12:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

562.6грн
562.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Осипа С.М.
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
23:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
563.6 грн
Перевозчик: ФОП Осипа С.М.
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
12:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

563.6грн
563.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Mustang Trans
02:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
21:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
18 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
564.4 грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 02:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
02:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

564.4грн
564.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Bryntsov
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
563 грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:35
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

563грн
563 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
14:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
579.8 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 14:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:50
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

23:45
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

01:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:45
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

05:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

579.8грн
579.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Лехман А.И.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
23:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
579.8 грн
Перевозчик: ФОП Лехман А.И.
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
08:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:25
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

579.8грн
579.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
03:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
13 ч. 40 м.
График:
Пн
576 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 03:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
03:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

576грн
576 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
19:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14 ч. 30 м.
График:
Пн
589.8 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 19:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

589.8грн
589.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
590.4 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Варшава – Киев в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

590.4грн
590.4 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Варшава - Киев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Варшава - Киев

Автобусы Варшава - Киев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 390 рейсов. Добраться из города Варшава в город Киев автобусом можно за 11 ч. 45 м. Расстояние между городами составляет 829 км.

Стоимость билетов на автобус Варшава - Киев

В среднем цена билета составляет 567 грн. Самый дешевый билет стоит 403 грн, а самый дорогой 937.4 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Варшава - Киев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 10382 билетов Варшава - Киев.

Автостанции Варшава

В городе Варшава находится 15 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Варшава-Заходня", что находится по адресу Иерусалимские аллеи; дом 144.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Варшава и Киев занимается 53 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Варшава - Киев

Средняя цена билета: 567 грн

Самый дорогой билет: 937.4 грн

Самый дешевый билет: 403 грн

Самый быстрый рейс: 11 ч. 45 м.

Частота рейсов в день: 56

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 38

Перевозчиков на направлении: 53

Город Варшава связан с автостанциями: 2053

Популярные рейсы из города Варшава
Популярные рейсы в город Киев
Одесса - Киев от 219 грн
Москва - Киев от 379.6 грн
Днепр - Киев от 245 грн
Львов - Киев от 199 грн
Минск - Киев от 404 грн
Последние купленные билеты на сайте
Киев - Харьков от 215 грн
Винница - Киев от 156 грн
Киев - Балта от 286.8 грн