Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Варшава - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Варшава - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Тернвояж
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
305 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

05:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

305грн
305 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
300 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

300грн
300 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
308 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:30
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

07:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

308грн
308 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
10 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
323.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

23:10
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

323.2грн
323.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
317.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

23:10
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

317.2грн
317.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Федоров Ю.В
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
9 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт
333.6 грн
Перевозчик: ФОП Федоров Ю.В
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
22:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:40
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

05:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

333.6грн
333.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Остапа В.М.
15:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
02:20
Львов
Автовокзал "Северный"
10 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
351.4 грн
Перевозчик: ФОП Остапа В.М.
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
15:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:00
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

02:20
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

351.4грн
351.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Панькив В.И.
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
21:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
10 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Сб
351.4 грн
Перевозчик: ФОП Панькив В.И.
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
10:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:15
Груец

Остановка "МакДональдс", улица Ворув

11:50
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

13:00
Островец-Свентокшиский

Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40

13:25
Опатув

Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19

14:10
Сандомир

Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38

14:50
Сталева-Воля

Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого

15:40
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

17:00
Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1

19:25
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

20:15
Яворов

Остановка "АЗС Укрнафта", улица Великое Предместье

20:40
Новояворовск

Остановка "АЗС "WOG", улица Львовская; дом 2

21:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

351.4грн
351.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Остапа В.М.
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
03:30
Львов
Автовокзал "Северный"
8 ч. 20 м.
График:
Чт,Сб,Вс
352.4 грн
Перевозчик: ФОП Остапа В.М.
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 19:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:30
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

352.4грн
352.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:50
Львов
Автостанция №8
8 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
355 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 112
20:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:50
Красныстав

Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала", улица Львовская; дом 6

01:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

04:50
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

355грн
355 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 10 м.
График:
Вт,Пт,Вс
361 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
14:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

361грн
361 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТУР-ТРАНС-Р
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
357 грн
Перевозчик: ТУР-ТРАНС-Р
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

09:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

357грн
357 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТУР-ТРАНС-Р
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
362 грн
Перевозчик: ТУР-ТРАНС-Р
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

08:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

362грн
362 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Международные линии перевозки
00:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:00
Львов
Автостанция №8
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: Международные линии перевозки
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 00:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van hool astron
00:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

06:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

08:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тур-Транс
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
361 грн
Перевозчик: Тур-Транс
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
20:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

05:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

361грн
361 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тур-Транс
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: Тур-Транс
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
20:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 10 м.
График:
Вт,Пт,Вс
356 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
14:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
03:50
Львов
Автостанция №8
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
361 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 112
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:05
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:50
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

361грн
361 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EUROLINES MADELTRANS
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
374 грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:55
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

374грн
374 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
SheVaBus
15:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
02:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
376.4 грн
Перевозчик: SheVaBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

376.4грн
376.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Николаевское АТП-14627
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
392.4 грн
Перевозчик: Николаевское АТП-14627
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
21:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:15
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

06:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

392.4грн
392.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:00
Львов
Автостанция №8
8 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
392.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
21:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:40
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

06:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

392.4грн
392.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
389.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
21:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:40
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

06:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

389.4грн
389.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Николаевское АТП-14627
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:25
Львов
Автостанция №8
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
389.4 грн
Перевозчик: Николаевское АТП-14627
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
21:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:15
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

06:25
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

389.4грн
389.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
01:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
9 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
387.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
16:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:01
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

01:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

387.4грн
387.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ZVENTRANS
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:40
Львов
Автостанция №8
8 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт
398.4 грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

398.4грн
398.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
396.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
22:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

08:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

396.2грн
396.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
397.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

23:10
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

397.2грн
397.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
10 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
398.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

23:10
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

398.2грн
398.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:00
Львов
Автостанция №8
10 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
395.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

23:10
Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

05:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

395.2грн
395.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
402.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

23:10
Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

05:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

402.2грн
402.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
403.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
22:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

08:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

403.2грн
403.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
9 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
401.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
22:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

07:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

401.2грн
401.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
9 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
397.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
22:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

07:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

397.2грн
397.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
03:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
405 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 03:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
03:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

405грн
405 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тур-Транс
17:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
396 грн
Перевозчик: Тур-Транс
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
17:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

396грн
396 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТУР-ТРАНС-Р
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
401 грн
Перевозчик: ТУР-ТРАНС-Р
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

08:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

401грн
401 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТУР-ТРАНС-Р
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
401 грн
Перевозчик: ТУР-ТРАНС-Р
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

09:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

401грн
401 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
SHEVABUS
15:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
02:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
10 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
398 грн
Перевозчик: SHEVABUS
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
15:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

02:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-Авто
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
9 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
402 грн
Перевозчик: Денисовка-Авто
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (65)
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:25
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

402грн
402 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
15:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
01:10
Львов
Автовокзал "Северный"
9 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
403 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:10
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
405 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

405грн
405 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
09:55
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
403 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:55
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/POLONUS
21:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
404 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/POLONUS
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ODRI
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
03:30
Львов
Автовокзал "Северный"
7 ч. 40 м.
График:
Пн
409.6 грн
Перевозчик: ODRI
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:30
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

409.6грн
409.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Подоляк І. А.
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
03:15
Львов
Автостанция №8
9 ч. 35 м.
График:
Сб
401.6 грн
Перевозчик: ФОП Подоляк І. А.
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
17:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:40
Радом

Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

21:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:15
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

401.6грн
401.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
9 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
413.6 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

04:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

413.6грн
413.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:20
Львов
Автостанция №8
10 ч. 0 м.
График:
Пн,Сб
418.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 02:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:25
Замосць

Остановка "АЗС ВР", улица Легионов; дом 10

08:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

12:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

418.6грн
418.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:20
Львов
Автостанция №8
10 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
420.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 02:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:25
Замосць

Остановка "АЗС ВР", улица Легионов; дом 10

08:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

12:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

420.6грн
420.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
9 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
417 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Варшава – Львов в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

417грн
417 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Варшава - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Варшава - Львов

Автобусы Варшава - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 545 рейсов. Добраться из города Варшава в город Львов автобусом можно за 6 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 413 км.

Стоимость билетов на автобус Варшава - Львов

В среднем цена билета составляет 432.2 грн. Самый дешевый билет стоит 301 грн, а самый дорогой 672.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Варшава - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 10915 билетов Варшава - Львов.

Автостанции Варшава

В городе Варшава находится 15 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Варшава-Заходня", что находится по адресу Иерусалимские аллеи; дом 144.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Варшава и Львов занимается 55 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Варшава - Львов

Средняя цена билета: 432.2 грн

Самый дорогой билет: 672.6 грн

Самый дешевый билет: 301 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 78

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 40

Перевозчиков на направлении: 55

Город Варшава связан с автостанциями: 2053

Популярные рейсы из города Варшава
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 243.4 грн
Краков - Львов от 321.2 грн
Прага - Львов от 622.8 грн
Вроцлав - Львов от 429.2 грн
Люблин - Львов от 210.8 грн
Последние купленные билеты на сайте