Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Варшава - Николаев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Варшава - Николаев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Тернвояж
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
21:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
704.6 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:00
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:00
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

19:00
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

19:40
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

21:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

704.6грн
704.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17:55
Николаев
Автовокзал "Центральный"
22 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
727.2 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

04:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

07:20
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:50
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:55
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

15:45
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

16:20
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

17:55
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

727.2грн
727.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
726.2 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 02:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:25
Замосць

Остановка "АЗС ВР", улица Легионов; дом 10

08:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

12:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:40
Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

15:35
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:00
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:45
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

20:40
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:35
Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82

22:20
Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А

23:15
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:20
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

04:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

05:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

726.2грн
726.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
788 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
11:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

20:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:35
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:50
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

09:45
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

10:25
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

12:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

788грн
788 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
09:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал)
12:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
782 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:30
Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

14:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

20:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:35
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:50
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

09:45
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

10:25
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

12:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

782грн
782 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Смильский М.М.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
09:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 50 м.
График:
Ср,Сб,Вс
795 грн
Перевозчик: ФОП Смильский М.М.
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL T9
07:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:15
Груец

Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2

08:55
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

10:20
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

11:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

18:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

18:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:40
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

20:40
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:35
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

21:50
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

23:10
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:10
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:50
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

09:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

795грн
795 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Майавтотранс
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
20:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 35 м.
График:
Чт
807.2 грн
Перевозчик: Майавтотранс
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:50
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

23:10
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:50
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:20
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

20:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

807.2грн
807.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IDEAL TRAVEL
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17:55
Николаев
Автовокзал "Центральный"
21 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
836.8 грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:55
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

836.8грн
836.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс-рейзен
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
847 грн
Перевозчик: Люкс-рейзен
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
12:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:55
Груец

Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50

14:05
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

15:30
Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского

16:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:55
Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

22:05
Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

00:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

01:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:00
Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

03:30
Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

04:20
Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

05:05
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:40
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

09:00
Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:20
Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82

11:20
Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А

12:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16:30
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

17:45
Южное

Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1

19:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

847грн
847 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNVOYAZH
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
21:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
0 ч. 50 м.
График:
Пн
841.4 грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

841.4грн
841.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ODRI
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
22 ч. 45 м.
График:
Пн
871.6 грн
Перевозчик: ODRI
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

871.6грн
871.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN BIS
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Пн,Сб
879 грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 02:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

879грн
879 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
03:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
02:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
22 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
884 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 03:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
03:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

884грн
884 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Вс
884 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
17:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:45
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

05:25
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

06:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:25
Золочев

Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67

08:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:15
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

10:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:55
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

14:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:40
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

20:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

884грн
884 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Орион-Авто
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:05
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
901 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
11:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

20:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

23:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:35
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:50
Первомайск

Автостанция "Голта", улица Грушевского; дом 49Б

09:45
Южноукраинск

Автостанция Южная, улица Дружбы Народов; дом 25Е

10:25
Вознесенск

Остановка Вознесенск, улица Челюскинцев; дом 15

12:05
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

901грн
901 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ORION-AVTO-UKRAINEBUS
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"
0 ч. 5 м.
График:
Пн
910.8 грн
Перевозчик: ORION-AVTO-UKRAINEBUS
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

910.8грн
910.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
16:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 5 м.
График:
Пн,Чт,Сб
997.2 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 16:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

997.2грн
997.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Пн,Чт,Сб
999.2 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
17:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

999.2грн
999.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
1006 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:45
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

1006грн
1006 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
BUS EXPRESS PL
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
1027.8 грн
Перевозчик: BUS EXPRESS PL
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

1027.8грн
1027.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
SULTAN TRAVEL
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
1230 грн
Перевозчик: SULTAN TRAVEL
Рейс по маршруту Варшава – Николаев в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
18:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:10
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

21:50
Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

00:20
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

01:50
Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

05:45
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

04:05
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

06:10
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:50
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:20
Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:10
Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

14:30
Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

15:50
Новоднестровск

Остановка Новоднестровск, микрорайон Юность; дом 33

16:45
Мурованые Куриловцы

Автостанция Мурованые Куриловцы, улица Комарова; дом 4

19:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:45
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

21:45
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

23:10
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:50
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

02:50
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

04:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

1230грн
1230 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Варшава - Николаев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Варшава - Николаев

Автобусы Варшава - Николаев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 97 рейсов. Добраться из города Варшава в город Николаев автобусом можно за 21 ч. 55 м. Расстояние между городами составляет 1186 км.

Стоимость билетов на автобус Варшава - Николаев

В среднем цена билета составляет 876.4 грн. Самый дешевый билет стоит 712.6 грн, а самый дорогой 1226 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Варшава - Николаев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 439 билетов Варшава - Николаев.

Автостанции Варшава

В городе Варшава находится 15 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Варшава-Заходня", что находится по адресу Иерусалимские аллеи; дом 144.

Автостанции Николаев

В городе Николаев находится 10 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу Богоявленский проспект; дом 21.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Варшава и Николаев занимается 18 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Варшава - Николаев

Средняя цена билета: 876.4 грн

Самый дорогой билет: 1226 грн

Самый дешевый билет: 712.6 грн

Самый быстрый рейс: 21 ч. 55 м.

Частота рейсов в день: 14

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 13

Перевозчиков на направлении: 18

Город Варшава связан с автостанциями: 2053

Популярные рейсы из города Варшава
Варшава - Львов от 309 грн
Варшава - Минск от 401.2 грн
Варшава - Киев от 403 грн
Варшава - Брест от 242 грн
Варшава - Ровно от 357.4 грн
Популярные рейсы в город Николаев
Последние купленные билеты на сайте