Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Варшава - Ровно
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Варшава - Ровно

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Шуба В.Ф.
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:50
Ровно
Автостанция "Чайка"
13 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
351.4 грн
Перевозчик: ФОП Шуба В.Ф.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

20:30
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

21:40
Грубешов

Автостанция Грубешов, улица Нова; дом 20

00:40
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:25
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:00
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

Стоимость за 1 пассажира:

351.4грн
351.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мустанг Транс
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
357.4 грн
Перевозчик: Мустанг Транс
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
17:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:25
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

21:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

01:45
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

03:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

357.4грн
357.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Федоров Ю.В
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 50 м.
График:
Вт,Пт
375 грн
Перевозчик: ФОП Федоров Ю.В
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
22:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:40
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

05:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

375грн
375 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
17:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
385 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 17:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:55
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

04:25
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

05:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

385грн
385 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 10 м.
График:
Пн
380 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:40
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

02:50
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

05:10
Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

06:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

380грн
380 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
386 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:15
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

04:25
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

05:35
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

386грн
386 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
393.6 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

08:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

393.6грн
393.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Виктория Транс Запад
08:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
19:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
401.2 грн
Перевозчик: Виктория Транс Запад
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
08:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:00
Замосць

Городская остановка № 22 (возле тюрьмы), автодорога DK-74, улица Грубишовская, дом 40

13:55
Грубешов

Остановка "Парковка "Стокротка", улица Маршала Йозефа Пилсудского; дом 55

16:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

17:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

18:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

19:55
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

401.2грн
401.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
03:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
402 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
18:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:35
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

03:55
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

402грн
402 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аквітанія-Люкс
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
22:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт
404 грн
Перевозчик: Аквітанія-Люкс
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
12:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:35
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

21:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Лидертранс
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
395 грн
Перевозчик: Лидертранс
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: EOS E-200 COACH
21:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

05:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:15
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

395грн
395 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
404 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

03:20
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Палько В.А.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
403.6 грн
Перевозчик: ФОП Палько В.А.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
17:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:00
Закрент

Автобусная остановка Закрент, Люблинское шоссе

18:30
Колбель

Остановка "Кольцо", трассы 17, 50

19:00
Гарволин

Остановка "МакДональдс", улица Львовская; дом 162

19:30
Рыки

Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9

20:00
Пулавы

Остановка "Галерея Зелона", улица Любельска; дом 2

20:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:25
Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:10
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

03:05
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:00
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

04:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

403.6грн
403.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Волынь Экспресс
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
401.6 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
18:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:20
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

401.6грн
401.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Бурцев В. Н.
19:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб,Вс
409.6 грн
Перевозчик: ФОП Бурцев В. Н.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

04:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

409.6грн
409.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Кас-Транс
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
401.6 грн
Перевозчик: Кас-Транс
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
21:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

04:15
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

05:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

401.6грн
401.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Кас-Транс
22:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
400.6 грн
Перевозчик: Кас-Транс
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
22:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:20
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

06:45
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

07:45
Радехов

Остановка возле автостанции, улица Витковская; дом 6

08:55
Броды

Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2

09:40
Радивилов

Автостанция Радивилов, улица Александра Невского; дом 90

10:55
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

12:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

400.6грн
400.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
PASTRANS
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
400.6 грн
Перевозчик: PASTRANS
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:00
Закрент

Автобусная остановка Закрент, Люблинское шоссе

18:30
Колбель

Остановка "Кольцо", трассы 17, 50

19:00
Гарволин

Остановка "МакДональдс", улица Львовская; дом 162

19:30
Рыки

Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9

20:00
Пулавы

Остановка "Галерея Зелона", улица Любельска; дом 2

20:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

02:10
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

03:05
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:00
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

04:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

400.6грн
400.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AKVITANIA-LUX
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
22:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 10 м.
График:
Пн
424.2 грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

424.2грн
424.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Линии Полесья
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
427.6 грн
Перевозчик: Линии Полесья
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
18:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

427.6грн
427.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
434.2 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
08:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

17:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

18:35
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

434.2грн
434.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Майавтотранс
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 25 м.
График:
Чт
433.2 грн
Перевозчик: Майавтотранс
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:50
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

23:10
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

433.2грн
433.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
435.2 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
08:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

17:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

18:35
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

435.2грн
435.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Mustang Trans
02:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
439.8 грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 02:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
02:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

439.8грн
439.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Миськів В.Ю.
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 0 м.
График:
Пн,Пт
438 грн
Перевозчик: ФОП Миськів В.Ю.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
20:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

05:00
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аскуктранс
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
436 грн
Перевозчик: Аскуктранс
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

07:00
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мустанг Транс
02:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15:40
Ровно
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
441 грн
Перевозчик: Мустанг Транс
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 02:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
02:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

09:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

11:40
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

13:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

441грн
441 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ZVENTRANS
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11:50
Ровно
RIWNE
12 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт
452 грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:50
Ровно

RIWNE, Dworzec autobusowy, ul. Kijewska 40

Стоимость за 1 пассажира:

452грн
452 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
459 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 21:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
21:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

459грн
459 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
454 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

454грн
454 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
453 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

453грн
453 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ПАЛЬКО В.А.
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
463.4 грн
Перевозчик: ФОП ПАЛЬКО В.А.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: КЛАС ЛЮКС
17:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

463.4грн
463.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 Лидертранс
21:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
460.4 грн
Перевозчик:  Лидертранс
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 21:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: EOS-200
21:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:15
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

460.4грн
460.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гречанюк В.И.
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
463 грн
Перевозчик: ФОП Гречанюк В.И.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
14:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

19:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

00:10
Луцк

Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1

01:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

463грн
463 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс-рейзен
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
472.4 грн
Перевозчик: Люкс-рейзен
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
12:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:55
Груец

Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50

14:05
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

15:30
Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского

16:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:55
Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

22:05
Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

00:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

01:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

472.4грн
472.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мельник О.Н.
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 55 м.
График:
Вт,Пт,Вс
478 грн
Перевозчик: ФОП Мельник О.Н.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
18:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

04:05
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

478грн
478 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Фоменко К.А.
22:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:00
Ровно
Остановка "Супермаркет Сильпо"
8 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт,Вс
482 грн
Перевозчик: ФОП Фоменко К.А.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
22:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

05:25
Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

06:45
Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

08:00
Ровно

Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69

Стоимость за 1 пассажира:

482грн
482 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мельник О.Н.
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
00:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
483 грн
Перевозчик: ФОП Мельник О.Н.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
14:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

23:25
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AGA TRAVEL
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
02:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 15 м.
График:
Ср,Чт,Сб,Вс
496.6 грн
Перевозчик: AGA TRAVEL
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 17:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Tourismo
17:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

20:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

23:15
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

01:00
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

02:35
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

496.6грн
496.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
14:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
02:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
498.4 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 14:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:50
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

23:45
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

01:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

498.4грн
498.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Лехман А.И.
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
491.4 грн
Перевозчик: ФОП Лехман А.И.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
08:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

17:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

18:35
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

491.4грн
491.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
JORDAN
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
494.8 грн
Перевозчик: JORDAN
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

494.8грн
494.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
NADIYA BUS
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 5 м.
График:
Пн,Чт
503 грн
Перевозчик: NADIYA BUS
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:35
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

503грн
503 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EUROLINES MADELTRANS
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
505.6 грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

505.6грн
505.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
JORDAN
14:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
503.6 грн
Перевозчик: JORDAN
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

503.6грн
503.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KOZAK EXPRESS PL
19:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб,Вс
500.6 грн
Перевозчик: KOZAK EXPRESS PL
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

500.6грн
500.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
NADIYA BUS
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
00:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
505.6 грн
Перевозчик: NADIYA BUS
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:55
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

505.6грн
505.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Volyn Ekspres
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
508.8 грн
Перевозчик: Volyn Ekspres
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:55
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

508.8грн
508.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Lider Trans
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
507.8 грн
Перевозчик: Lider Trans
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

Стоимость за 1 пассажира:

507.8грн
507.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мельник О.Н.
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10:00
Ровно
Автостанция "Чайка"
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
522 грн
Перевозчик: ФОП Мельник О.Н.
Рейс по маршруту Варшава – Ровно в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
22:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:50
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

06:00
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

08:00
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

09:10
Костополь

Автостанция Костополь, улица Бурова; дом 19

10:00
Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

Стоимость за 1 пассажира:

522грн
522 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Варшава - Ровно вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Варшава - Ровно

Автобусы Варшава - Ровно отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 383 рейсов. Добраться из города Варшава в город Ровно автобусом можно за 7 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 492 км.

Стоимость билетов на автобус Варшава - Ровно

В среднем цена билета составляет 476.6 грн. Самый дешевый билет стоит 352.4 грн, а самый дорогой 637 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Варшава - Ровно

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1958 билетов Варшава - Ровно.

Автостанции Варшава

В городе Варшава находится 15 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Варшава-Заходня", что находится по адресу Иерусалимские аллеи; дом 144.

Автостанции Ровно

В городе Ровно находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Киевская; дом 40.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Варшава и Ровно занимается 54 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Варшава - Ровно

Средняя цена билета: 476.6 грн

Самый дорогой билет: 637 грн

Самый дешевый билет: 352.4 грн

Самый быстрый рейс: 7 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 55

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 7

Перевозчиков на направлении: 54

Город Варшава связан с автостанциями: 2053

Популярные рейсы из города Варшава
Популярные рейсы в город Ровно
Киев - Ровно от 155.2 грн
Львов - Ровно от 123 грн
Краков - Ровно от 358 грн
Вроцлав - Ровно от 445 грн
Последние купленные билеты на сайте