Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Варшава - Тернополь
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Варшава - Тернополь

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Openline
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
383 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
11:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

20:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

383грн
383 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
09:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал)
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
380 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:30
Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

14:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

20:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

380грн
380 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ODRI
18:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 50 м.
График:
Пн
409.6 грн
Перевозчик: ODRI
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:40
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

409.6грн
409.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
403.6 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

403.6грн
403.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
08:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
402.6 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

05:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:20
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

402.6грн
402.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EUROLINES MADELTRANS
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
410.2 грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

410.2грн
410.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
421.6 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

04:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

07:20
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

421.6грн
421.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-Авто
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
442.2 грн
Перевозчик: Денисовка-Авто
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (65)
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:25
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

442.2грн
442.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
438 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 112
20:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:50
Красныстав

Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала", улица Львовская; дом 6

01:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

04:50
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:10
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

07:40
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
06:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
439 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 112
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:05
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:50
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

439грн
439 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
16:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
460 грн
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 16:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
16:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:00
Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

20:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:00
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

07:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

460грн
460 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
PKS Sokolow
16:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
453.8 грн
Перевозчик: PKS Sokolow
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 16:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA
16:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:20
Груец

Остановка "Почта", проспект Независимости; дом 7

20:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:40
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

07:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

453.8грн
453.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 15 м.
График:
Пн,Сб
473.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 02:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:25
Замосць

Остановка "АЗС ВР", улица Легионов; дом 10

08:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

12:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:40
Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

15:35
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

473.6грн
473.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт,Сб
464.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 02:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:25
Замосць

Остановка "АЗС ВР", улица Легионов; дом 10

08:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

12:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:40
Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

15:35
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

464.6грн
464.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Смильский М.М.
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
20:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 40 м.
График:
Ср,Сб,Вс
475 грн
Перевозчик: ФОП Смильский М.М.
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL T9
07:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:15
Груец

Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2

08:55
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

10:20
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

11:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

18:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

18:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:40
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

20:40
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

475грн
475 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
483.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

23:10
Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

05:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

483.2грн
483.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
477 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

477грн
477 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
SHEVABUS
15:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Перевозчик: SHEVABUS
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
15:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

02:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

04:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

477грн
477 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
03:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
481 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 03:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
03:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

481грн
481 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IDEAL TRAVEL
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
477.8 грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

477.8грн
477.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNVOYAZH
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт
478.6 грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

478.6грн
478.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AKKORD-PLUS
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
487.8 грн
Перевозчик: AKKORD-PLUS
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

487.8грн
487.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Конончук В.В.
13:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
01:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
499 грн
Перевозчик: ФОП Конончук В.В.
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
13:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

20:40
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

21:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:55
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

23:40
Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

01:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

499грн
499 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
501.8 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:40
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

501.8грн
501.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
SheVaBus
15:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
04:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
508.8 грн
Перевозчик: SheVaBus
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

508.8грн
508.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Подоляк І. А.
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 35 м.
График:
Сб
505.2 грн
Перевозчик: ФОП Подоляк І. А.
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
17:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:40
Радом

Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

21:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:15
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

505.2грн
505.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
505.6 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
19:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

07:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

505.6грн
505.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
522.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
22:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

07:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

522.2грн
522.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Орион-Авто
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
523 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
11:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

20:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

23:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
21:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
539.6 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

539.6грн
539.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
PP TVAD
17:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
05:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 55 м.
График:
Пн
553.4 грн
Перевозчик: PP TVAD
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
17:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

05:35
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

553.4грн
553.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN BIS
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 15 м.
График:
Пн,Ср,Сб
560.2 грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 02:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:35
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

560.2грн
560.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNOPILSKIE ATP
16:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
07:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
566.8 грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 16:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

566.8грн
566.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
570 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

570грн
570 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ORION-AVTO-UKRAINEBUS
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 25 м.
График:
Пн
570.2 грн
Перевозчик: ORION-AVTO-UKRAINEBUS
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

570.2грн
570.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
BUS EXPRESS PL
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
622.6 грн
Перевозчик: BUS EXPRESS PL
Рейс по маршруту Варшава – Тернополь в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:50
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

622.6грн
622.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Варшава - Тернополь вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Варшава - Тернополь

Автобусы Варшава - Тернополь отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 199 рейсов. Добраться из города Варшава в город Тернополь автобусом можно за 9 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 529 км.

Стоимость билетов на автобус Варшава - Тернополь

В среднем цена билета составляет 486.2 грн. Самый дешевый билет стоит 381 грн, а самый дорогой 621.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Варшава - Тернополь

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1600 билетов Варшава - Тернополь.

Автостанции Варшава

В городе Варшава находится 15 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Варшава-Заходня", что находится по адресу Иерусалимские аллеи; дом 144.

Автостанции Тернополь

В городе Тернополь находится 8 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Анатолия Живова; дом 7.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Варшава и Тернополь занимается 31 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Варшава - Тернополь

Средняя цена билета: 486.2 грн

Самый дорогой билет: 621.6 грн

Самый дешевый билет: 381 грн

Самый быстрый рейс: 9 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 28

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 6

Перевозчиков на направлении: 31

Город Варшава связан с автостанциями: 2053

Популярные рейсы из города Варшава
Варшава - Львов от 309 грн
Варшава - Минск от 401.2 грн
Варшава - Киев от 404 грн
Варшава - Брест от 245 грн
Варшава - Ровно от 350.4 грн
Популярные рейсы в город Тернополь
Последние купленные билеты на сайте