Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Влоцлавек - Черновцы
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Влоцлавек - Черновцы

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Федак І.М.
18:55
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек
16:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
21 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
730.4 грн
Перевозчик: ФОП Федак І.М.
Рейс по маршруту Влоцлавек – Черновцы в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
18:55
Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

20:45
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

22:50
Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

01:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:40
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

11:25
Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

12:10
Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

12:50
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:55
Надворная

Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2

15:00
Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:55
Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

16:50
Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

Стоимость за 1 пассажира:

730.4грн
730.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек
10:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
20 ч. 40 м.
График:
Чт
961 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Влоцлавек – Черновцы в 14:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
14:05
Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

17:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:45
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

05:25
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

06:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:20
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:20
Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:45
Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

Стоимость за 1 пассажира:

961грн
961 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек
10:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
20 ч. 40 м.
График:
Вт,Вс
963 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Влоцлавек – Черновцы в 14:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
14:05
Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

17:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:45
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

05:25
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

06:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:20
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:20
Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:45
Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

Стоимость за 1 пассажира:

963грн
963 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
14:05
Влоцлавек
DA. ul. Stefana Okrzei, 69
10:45
Черновцы
AS. vul. Holovna, 219
19 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1078 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Влоцлавек – Черновцы в 14:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:05
Влоцлавек

DA. ul. Stefana Okrzei, 69, Влоцлавек

10:45
Черновцы

AS. vul. Holovna, 219, Черновцы

Стоимость за 1 пассажира:

1078грн
1078 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Влоцлавек - Черновцы вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Влоцлавек - Черновцы

Автобусы Влоцлавек - Черновцы отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 13 рейсов. Добраться из города Влоцлавек в город Черновцы автобусом можно за 19 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 828 км.

Стоимость билетов на автобус Влоцлавек - Черновцы

В среднем цена билета составляет 930.6 грн. Самый дешевый билет стоит 738.4 грн, а самый дорогой 1082 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Влоцлавек - Черновцы

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 180 билетов Влоцлавек - Черновцы.

Автостанции Влоцлавек

В городе Влоцлавек находится 3 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Влоцлавек, что находится по адресу улица Стефана Окшеи; дом 65.

Автостанции Черновцы

В городе Черновцы находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), что находится по адресу улица Главная; дом 219.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Влоцлавек и Черновцы занимается 2 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Влоцлавек - Черновцы

Средняя цена билета: 930.6 грн

Самый дорогой билет: 1082 грн

Самый дешевый билет: 738.4 грн

Самый быстрый рейс: 19 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 2

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 20

Перевозчиков на направлении: 2

Город Влоцлавек связан с автостанциями: 779

Популярные рейсы из города Влоцлавек
Популярные рейсы в город Черновцы
Последние купленные билеты на сайте