Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Вроцлав - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Вроцлав - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ВИНЕВ
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 40 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
966.2 грн
Перевозчик: ВИНЕВ
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 18:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

22:05
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

00:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:15
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:50
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:50
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:50
Умань

Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А

22:50
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

23:45
Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

04:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

966.2грн
966.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
19:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
04:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб
1043 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 19:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:10
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1043грн
1043 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
20:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
1035 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
12:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:30
Ополе

Автовокзал Ополе, удица Марии Родзевич; дом 1

15:20
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

17:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

00:15
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

03:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:05
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:15
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

18:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

20:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1035грн
1035 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1038 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
07:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:45
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:25
Стшельце-Опольске

Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40

10:05
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

10:45
Забже

Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте

12:40
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:35
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:45
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

18:25
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1038грн
1038 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Митченко С.М.
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Сб
1062.8 грн
Перевозчик: ФОП Митченко С.М.
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
10:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:50
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:50
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

13:30
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

14:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

20:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

22:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:35
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:55
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:15
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:55
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1062.8грн
1062.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автоэкспресс-Днепр
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Сб
1120 грн
Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
10:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:50
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:50
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

13:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

14:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

22:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:35
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:55
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:15
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:55
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1120грн
1120 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IDEAL TRAVEL
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
21:00
Днепр
Dw. Autobusowy, ul. Kurczatowa 10
5 ч. 0 м.
График:
Пн
1155.8 грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

21:00
Днепр

Dw. Autobusowy, ul. Kurczatowa 10, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

1155.8грн
1155.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1148.6 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
15:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

00:35
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

15:50
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:15
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

21:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1148.6грн
1148.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 10 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1166 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1166грн
1166 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WINEW
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
04:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб
1183.8 грн
Перевозчик: WINEW
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 18:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1183.8грн
1183.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
09:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
19:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 55 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1195 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
09:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:50
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

14:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:40
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1195грн
1195 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
09:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
19:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 55 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1196 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
09:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:50
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

14:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:40
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1196грн
1196 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
DND Group
15:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
01:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Вс
1263.4 грн
Перевозчик: DND Group
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 15:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:50
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

01:50
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1263.4грн
1263.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KAZNA TRANS
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
19:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
1266.6 грн
Перевозчик: KAZNA TRANS
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1266.6грн
1266.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WEZUN
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1306.8 грн
Перевозчик: WEZUN
Рейс по маршруту Вроцлав – Днепр в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1306.8грн
1306.8 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Вроцлав - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Вроцлав - Днепр

Автобусы Вроцлав - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 61 рейсов. Добраться из города Вроцлав в город Днепр автобусом можно за 5 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 1584 км.

Стоимость билетов на автобус Вроцлав - Днепр

В среднем цена билета составляет 1139.2 грн. Самый дешевый билет стоит 961.2 грн, а самый дорогой 1302.8 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Вроцлав - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 272 билетов Вроцлав - Днепр.

Автостанции Вроцлав

В городе Вроцлав находится 6 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Вроцлав", что находится по адресу улица Суха; дом 1.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Вроцлав и Днепр занимается 14 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Вроцлав - Днепр

Средняя цена билета: 1139.2 грн

Самый дорогой билет: 1302.8 грн

Самый дешевый билет: 961.2 грн

Самый быстрый рейс: 5 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 9

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 20

Перевозчиков на направлении: 14

Город Вроцлав связан с автостанциями: 1313

Популярные рейсы из города Вроцлав
Вроцлав - Львов от 435.2 грн
Вроцлав - Киев от 587.2 грн
Вроцлав - Ровно от 442 грн
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте
Херсон - Одесса от 132.6 грн
Киев - Харьков от 221 грн
Херсон - Львов от 474 грн
Львов - Киев от 203 грн
Харьков - Одесса от 403.2 грн