Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Вроцлав - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Вроцлав - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Транспорт-1
09:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
00:01
Львов
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 11 м.
График:
Вт,Чт,Сб
429.2 грн
Перевозчик: Транспорт-1
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 09:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan.
09:50
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:30
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:20
Стшельце-Опольске

Автостанция Стшельце-Опольске, улица Повстанцев Шляських; дом 24

14:00
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

15:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:01
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

429.2грн
429.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТРАНСФОРМЕР ПЛЮС
17:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
06:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
434.6 грн
Перевозчик: ТРАНСФОРМЕР ПЛЮС
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
17:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:30
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

22:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:45
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

03:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

434.6грн
434.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТРАНСФОРМЕР ПЛЮС
17:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
06:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
430.6 грн
Перевозчик: ТРАНСФОРМЕР ПЛЮС
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
17:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:30
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

22:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:45
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

03:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:05
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

430.6грн
430.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
20:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
07:00
Львов
Автостанция №8
10 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
432.4 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:20
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

22:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

23:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

07:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

432.4грн
432.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
20:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
436.4 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:20
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

22:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

23:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

07:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

436.4грн
436.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AtlastravelBUS/Avtoekspres
07:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
18:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 20 м.
График:
Пн,Пт
438 грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 927
07:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:00
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

10:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

11:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:55
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

18:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Палько В.А.
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
04:55
Львов
Автостанция №8
13 ч. 15 м.
График:
Пн,Пт
447.2 грн
Перевозчик: ФОП Палько В.А.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
15:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:25
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

18:40
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

19:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

21:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:45
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

22:55
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:25
Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

04:25
Городок

Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская

04:55
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

447.2грн
447.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
PASTRANS
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
04:55
Львов
Автостанция №8
13 ч. 15 м.
График:
Пн,Пт
449.2 грн
Перевозчик: PASTRANS
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
15:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:25
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

18:40
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

19:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

21:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:45
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

22:55
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:25
Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

04:25
Городок

Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская

04:55
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

449.2грн
449.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
17:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки)
12 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
459 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
17:35
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:00
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

21:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

22:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:10
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

01:30
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:00
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

459грн
459 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
17:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки)
13 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
451 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 112
17:50
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:15
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

21:15
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

22:40
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

05:00
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

451грн
451 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Закала Б.В.
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
07:50
Львов
Автовокзал "Северный"
14 ч. 20 м.
График:
Вт
468.4 грн
Перевозчик: ФОП Закала Б.В.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315
17:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

18:50
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

20:30
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

22:10
Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

01:00
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:15
Яворов

Автостанция Яворов, улица Маковея; дом 66

07:50
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

468.4грн
468.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Закала Б.В.
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
07:20
Львов
Автостанция №8
13 ч. 50 м.
График:
Вт
464.4 грн
Перевозчик: ФОП Закала Б.В.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315
17:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

18:50
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

20:30
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

22:10
Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

01:00
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:15
Яворов

Автостанция Яворов, улица Маковея; дом 66

07:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

464.4грн
464.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
17:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
479 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
17:35
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:40
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

21:55
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

22:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

06:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

479грн
479 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
17:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
483 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS coach 233-Z
17:35
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

21:55
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

22:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

06:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
479.6 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:10
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

21:45
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

23:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:40
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

02:20
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

07:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

479.6грн
479.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
485.6 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
19:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:10
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

21:45
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

23:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

485.6грн
485.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
00:10
Львов
Автостанция №8
9 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
492 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
15:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

00:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

492грн
492 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
14:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
00:10
Львов
Автостанция №8
9 ч. 50 м.
График:
Вт,Сб
493 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 14:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
14:20
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

00:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

493грн
493 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
12 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
506.6 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315 HD
17:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

21:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:20
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

04:00
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

06:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

506.6грн
506.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
05:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
496.6 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315 HD
17:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

21:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:20
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

04:00
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

05:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

496.6грн
496.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
FOX-TRANS
02:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
15:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Пт
498.2 грн
Перевозчик: FOX-TRANS
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 02:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
02:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

498.2грн
498.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
12:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 15 м.
График:
Пн
511.2 грн
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 12:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
12:05
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:35
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

15:10
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

16:05
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

16:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:40
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

511.2грн
511.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
23:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
503.2 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 10:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
10:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:55
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

13:40
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

14:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:15
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16

19:15
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

21:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

23:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

503.2грн
503.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТОПЮКРЕЙН
17:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
04:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
11 ч. 50 м.
График:
Вт
502.2 грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VanHool
17:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

18:25
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

20:00
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

00:50
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

04:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

502.2грн
502.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Белоус В.Б
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
23:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
509.2 грн
Перевозчик: ФОП Белоус В.Б
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 10:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
10:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:55
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

13:40
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

14:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:15
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16

19:15
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

21:05
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

23:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

509.2грн
509.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТОПЮКРЕЙН
17:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
04:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
11 ч. 50 м.
График:
Сб
503.2 грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ
17:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

18:25
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

20:00
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

00:50
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

04:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

503.2грн
503.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
22:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
511.2 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
11:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:50
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

15:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:15
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

22:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

511.2грн
511.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
12:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 15 м.
График:
Вт,Пт,Сб,Вс
504.2 грн
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 12:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
12:05
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:35
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

15:10
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

16:05
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

16:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:40
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

504.2грн
504.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ВИНЕВ
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 10 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
509.2 грн
Перевозчик: ВИНЕВ
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 18:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

22:05
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

00:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:15
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

509.2грн
509.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
510.8 грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ВОЛЬВО-45
07:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

21:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

510.8грн
510.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Миськів В.Ю.
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
07:05
Львов
Автостанция №8
12 ч. 35 м.
График:
Ср,Вс
525 грн
Перевозчик: ФОП Миськів В.Ю.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:55
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

21:40
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

23:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:10
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:05
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

525грн
525 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
19:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
523 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 57
19:20
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:30
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

21:55
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

22:55
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

23:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
09:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 50 м.
График:
Вт,Пт,Вс
518 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
09:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:50
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

14:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

518грн
518 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
16:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
03:30
Львов
Автостанция №8
10 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
524 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
16:15
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

20:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

03:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

524грн
524 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
09:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 50 м.
График:
Вт,Пт,Вс
523 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
09:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:50
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

14:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шапран С. Н.
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 40 м.
График:
Чт
517 грн
Перевозчик: ФОП Шапран С. Н.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

23:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

00:40
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:50
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

09:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

517грн
517 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
14:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
00:10
Львов
Автостанция №8
9 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Вс
521.4 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 14:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
14:20
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

00:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

521.4грн
521.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
23:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
525.4 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 10:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
10:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:40
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

14:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:15
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

23:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

525.4грн
525.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
524 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
13:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:20
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

15:20
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

15:50
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

17:25
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

17:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:20
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

20:10
Дембица

Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с

21:10
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

21:30
Ланьцут

Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2

21:50
Пшеворск

Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1

22:20
Ярослав

Автостанция Ярослав, улица Прухницкая

00:05
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

05:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

524грн
524 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ефременюк А.Л.
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
535 грн
Перевозчик: ФОП Ефременюк А.Л.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
11:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:30
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

14:20
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

15:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

535грн
535 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 45 м.
График:
Вт,Чт,Пт,Вс
533 грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
07:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:25
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:40
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

10:35
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

12:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:50
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

19:10
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

21:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

533грн
533 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
00:10
Львов
Автостанция №8
9 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
539.2 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
15:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

21:55
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

00:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

539.2грн
539.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
B.M.-Tur Elita Trans
14:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
04:15
Львов
Автостанция №8
12 ч. 30 м.
График:
Пн,Пт
532 грн
Перевозчик: B.M.-Tur Elita Trans
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 14:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:45
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:15
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

532грн
532 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Прикарпатский Экспресс
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
535 грн
Перевозчик: Прикарпатский Экспресс
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
12:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:50
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

17:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:50
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

21:30
Пшемысль

Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13

23:35
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

02:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

535грн
535 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
PAS-TRANS
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
04:55
Львов
Автостанция №8
12 ч. 15 м.
График:
Пн,Пт
537 грн
Перевозчик: PAS-TRANS
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:55
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

537грн
537 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
FOP ZAKALA
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Пн
552 грн
Перевозчик: FOP ZAKALA
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
17:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

552грн
552 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
11:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
00:25
Львов
Автостанция №8
12 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
553.6 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
11:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:00
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

15:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:20
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

23:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

00:25
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

553.6грн
553.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Орион-Авто
13:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
01:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
554.6 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 13:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
13:05
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:50
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

17:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:35
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:45
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

554.6грн
554.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
11:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
561.6 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
11:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:00
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

15:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:20
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

23:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

00:55
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

561.6грн
561.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"
01:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
559.6 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Вроцлав – Львов в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan (c)
13:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:45
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

16:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:25
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

23:35
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

23:35
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

01:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

559.6грн
559.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Вроцлав - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Вроцлав - Львов

Автобусы Вроцлав - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 549 рейсов. Добраться из города Вроцлав в город Львов автобусом можно за 8 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 618 км.

Стоимость билетов на автобус Вроцлав - Львов

В среднем цена билета составляет 568.2 грн. Самый дешевый билет стоит 428.2 грн, а самый дорогой 881 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Вроцлав - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 4212 билетов Вроцлав - Львов.

Автостанции Вроцлав

В городе Вроцлав находится 6 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Вроцлав", что находится по адресу улица Суха; дом 1.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Вроцлав и Львов занимается 79 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Вроцлав - Львов

Средняя цена билета: 568.2 грн

Самый дорогой билет: 881 грн

Самый дешевый билет: 428.2 грн

Самый быстрый рейс: 8 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 78

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 16

Перевозчиков на направлении: 79

Город Вроцлав связан с автостанциями: 1313

Популярные рейсы из города Вроцлав
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 235.4 грн
Варшава - Львов от 302 грн
Краков - Львов от 314.2 грн
Прага - Львов от 616.8 грн
Люблин - Львов от 214.8 грн
Последние купленные билеты на сайте