Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Забже - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Забже - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
10:50
Забже
Автовокзал "Гёте"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1437 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Забже – Днепр в 10:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
10:50
Забже

Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте

12:40
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:35
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:45
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

18:25
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1437грн
1437 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Забже - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Забже - Днепр

Автобусы Забже - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 3 рейсов. Добраться из города Забже в город Днепр автобусом можно за 10 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 1428 км.

Стоимость билетов на автобус Забже - Днепр

В среднем цена билета составляет 1438 грн. Самый дешевый билет стоит 1436 грн, а самый дорогой 1442 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Забже - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 171 билетов Забже - Днепр.

Автостанции Забже

В городе Забже находится 3 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Гёте", что находится по адресу улица Йогана Вольфганга Гёте.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Забже и Днепр занимается 1 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Забже - Днепр

Средняя цена билета: 1438 грн

Самый дорогой билет: 1442 грн

Самый дешевый билет: 1436 грн

Самый быстрый рейс: 10 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 0

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 19

Перевозчиков на направлении: 1

Город Забже связан с автостанциями: 642

Популярные рейсы из города Забже
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте