Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Запорожье - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Запорожье - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
07:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
45.2 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
07:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

45.2грн
45.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Бастур С
15:15
Запорожье
Остановка Запорожье
17:00
Днепр
Остановка "Цирк"
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
53.4 грн
Перевозчик: Бастур С
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 15:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
15:15
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

17:00
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

Стоимость за 1 пассажира:

53.4грн
53.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Бастур С
19:00
Запорожье
Остановка Запорожье
20:30
Днепр
Остановка "Цирк"
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
48.4 грн
Перевозчик: Бастур С
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
19:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

20:30
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

Стоимость за 1 пассажира:

48.4грн
48.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Бастур С
17:30
Запорожье
Остановка Запорожье
19:00
Днепр
Остановка "Цирк"
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
52.4 грн
Перевозчик: Бастур С
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
17:30
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

19:00
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

Стоимость за 1 пассажира:

52.4грн
52.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Бастур С
10:50
Запорожье
Остановка Запорожье
12:20
Днепр
Остановка "Цирк"
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
53.4 грн
Перевозчик: Бастур С
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 10:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
10:50
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

12:20
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

Стоимость за 1 пассажира:

53.4грн
53.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Бастур С
09:10
Запорожье
Остановка Запорожье
10:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
52.4 грн
Перевозчик: Бастур С
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 09:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
09:10
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

10:40
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

52.4грн
52.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Бастур С
12:00
Запорожье
Остановка Запорожье
13:40
Днепр
Остановка "Цирк"
1 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
53.4 грн
Перевозчик: Бастур С
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
12:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

13:40
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

Стоимость за 1 пассажира:

53.4грн
53.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Бастур С
05:45
Запорожье
Остановка Запорожье
07:10
Днепр
Остановка "Цирк"
1 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
46.4 грн
Перевозчик: Бастур С
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 05:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
05:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 66

07:10
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

Стоимость за 1 пассажира:

46.4грн
46.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
08:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
54.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
08:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

54.2грн
54.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
07:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
50.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
07:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

50.4грн
50.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
17:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
19:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Пн
50.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
17:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

19:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

50.4грн
50.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
17:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
19:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
52.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
17:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

19:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

52.4грн
52.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
18:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
20:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 5 м.
График:
Пн
57.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
18:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

57.4грн
57.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
17:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
20:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
58.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 17:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
17:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

58.4грн
58.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
08:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
51.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
08:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

51.4грн
51.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
13:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
15:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Пн
52.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 13:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
13:45
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

15:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

52.4грн
52.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
10:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
12:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
53.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 10:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
10:15
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

12:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

53.4грн
53.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
12:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
56.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 12:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
12:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

56.4грн
56.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
11:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
13:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
55.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 11:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
11:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:50
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

55.4грн
55.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
09:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
56.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
09:45
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

56.4грн
56.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
19:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
56.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 19:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
19:40
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

56.4грн
56.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
05:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
07:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
59.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 05:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ИСУЗУ (29)
05:45
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

07:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

59.4грн
59.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
09:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
59.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 09:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
09:15
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

59.4грн
59.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
13:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
15:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
50.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
13:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

15:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

50.4грн
50.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
12:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
50.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 12:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
12:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

50.4грн
50.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
15:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
17:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
50.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
15:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

50.4грн
50.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
14:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
55.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 14:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
14:35
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

55.4грн
55.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
07:05
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
57.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 07:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
07:05
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

57.4грн
57.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
06:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
08:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
50.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 06:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
06:35
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

08:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

50.4грн
50.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
11:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
13:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
50.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
11:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

50.4грн
50.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
11:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
12:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
51.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
11:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

12:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

51.4грн
51.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
16:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
18:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
56.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
16:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

56.4грн
56.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
15:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
17:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
50.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 15:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
15:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

50.4грн
50.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
16:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
50.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
16:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

50.4грн
50.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IГРЕК ВКФ
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
59.4 грн
Перевозчик: IГРЕК ВКФ
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
08:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

59.4грн
59.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
09:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
57 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
09:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

57грн
57 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
23:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
01:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
53 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
23:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

01:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

53грн
53 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
19:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
21:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
54.6 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 19:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
19:40
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

54.6грн
54.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ГУБКО В.Ф.
07:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
66 грн
Перевозчик: ФОП ГУБКО В.Ф.
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 07:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (45)
07:40
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

66грн
66 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ГУБКО В.Ф.
12:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
61 грн
Перевозчик: ФОП ГУБКО В.Ф.
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 12:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (30)
12:50
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

61грн
61 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
73 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
12:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

73грн
73 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
17:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
19:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
65 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
17:15
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

19:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

65грн
65 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
08:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
73.8 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 08:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
08:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

73.8грн
73.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
12:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
65.8 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
12:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

65.8грн
65.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
14:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
16:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
65.8 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 14:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
14:45
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

65.8грн
65.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
10:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
12:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 25 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
74.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 10:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
10:45
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

12:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

74.2грн
74.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дунаев В. М.
12:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
75.2 грн
Перевозчик: ФОП Дунаев В. М.
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350(CB)
12:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

75.2грн
75.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Орион-Авто
13:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
15:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 30 м.
График:
Чт
78 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 13:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
13:35
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

15:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

78грн
78 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
03:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
04:55
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
1 ч. 5 м.
График:
85 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 03:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
03:50
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

04:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

Стоимость за 1 пассажира:

85грн
85 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
04:05
Запорожье
Остановка Запорожье
05:10
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy)
1 ч. 5 м.
График:
77 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Запорожье – Днепр в 04:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
04:05
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

05:10
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

Стоимость за 1 пассажира:

77грн
77 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Запорожье - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Запорожье - Днепр

Автобусы Запорожье - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 416 рейсов. Добраться из города Запорожье в город Днепр автобусом можно за 0 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 91 км.

Стоимость билетов на автобус Запорожье - Днепр

В среднем цена билета составляет 69.4 грн. Самый дешевый билет стоит 44.2 грн, а самый дорогой 174 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Запорожье - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 4354 билетов Запорожье - Днепр.

Автостанции Запорожье

В городе Запорожье находится 23 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу проспект Соборный; дом 20.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Запорожье и Днепр занимается 22 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Запорожье - Днепр

Средняя цена билета: 69.4 грн

Самый дорогой билет: 174 грн

Самый дешевый билет: 44.2 грн

Самый быстрый рейс: 0 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 59

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 16

Перевозчиков на направлении: 22

Город Запорожье связан с автостанциями: 1525

Популярные рейсы из города Запорожье
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте
Винница - Киев от 158 грн
Одесса - Киев от 227 грн
Киев - Москва от 350 грн
Днепр - Киев от 244 грн