Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Запорожье - Киев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Запорожье - Киев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
19:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
19:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:30
Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

21:50
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

01:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:40
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

03:35
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
19:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
282 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
19:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:30
Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

21:50
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

01:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:40
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

03:35
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

06:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
23:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
293 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
23:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

01:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:55
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

11:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

293грн
293 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Опанасенко С.О
13:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
22:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
9 ч. 0 м.
График:
Вс
315.2 грн
Перевозчик: ФОП Опанасенко С.О
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
13:00
Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

14:50
Днепр

Остановка "Торговый центр Эльдорадо", улица Пастера; дом 8

20:10
Борисполь

Остановка "АЗС KLO", улица Киевский Шлях; дом 2Б

22:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

315.2грн
315.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Опанасенко С.О
13:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
20:50
Киев
Остановка "метро Харьковская"
7 ч. 50 м.
График:
Вс
320.2 грн
Перевозчик: ФОП Опанасенко С.О
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
13:00
Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

14:50
Днепр

Остановка "Торговый центр Эльдорадо", улица Пастера; дом 8

20:10
Борисполь

Остановка "АЗС KLO", улица Киевский Шлях; дом 2Б

20:50
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Николая Бажана; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

320.2грн
320.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аквітанія-Люкс
21:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
08:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11 ч. 20 м.
График:
Вт,Сб
319 грн
Перевозчик: Аквітанія-Люкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
21:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

22:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

04:35
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

08:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

319грн
319 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
11:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
23:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
327.6 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan N 1116
11:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

17:15
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

23:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

327.6грн
327.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
07:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"
11 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
339.2 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
07:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

11:30
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

12:45
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:35
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:15
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

17:10
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

339.2грн
339.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
23:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Вс
346 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
12:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

346грн
346 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
23:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Вс
340 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
12:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

340грн
340 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
06:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
15:25
Киев
Автостанция "Выдубичи"
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
355.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 06:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
06:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

15:25
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

355.6грн
355.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
20:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:10
Киев
Автостанция "Выдубичи"
10 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
350.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:10
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

350.6грн
350.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
21:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:50
Киев
Автостанция "Выдубичи"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
357.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:50
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

357.6грн
357.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
14:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
23:30
Киев
Автостанция "Выдубичи"
9 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
349.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

23:30
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

349.6грн
349.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
07:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
17:29
Киев
Автостанция "Выдубичи"
9 ч. 59 м.
График:
Ежедневно
357.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:29
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

357.6грн
357.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Раб Т.Б.
09:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
22:26
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
13 ч. 26 м.
График:
Чт
356 грн
Перевозчик: ФОП Раб Т.Б.
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
09:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:10
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:55
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:26
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
21:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
367.6 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 21:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
21:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

22:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:30
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

367.6грн
367.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
20:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
07:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 20:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
20:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

22:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:25
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

01:45
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

04:10
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

05:00
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

07:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
07:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
17:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"
10 ч. 0 м.
График:
Пн
405.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 07:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:35
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:35
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

405.2грн
405.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
14:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
23:10
Киев
Автостанция "Выдубичи"
9 ч. 0 м.
График:
Пн
400.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 14:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

23:10
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

400.2грн
400.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
21:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
408.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

408.2грн
408.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
21:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:45
Киев
Автостанция "Выдубичи"
9 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб
406.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 21:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:45
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

406.2грн
406.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:10
Киев
Автостанция "Выдубичи"
9 ч. 15 м.
График:
Пн
402.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:10
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

402.2грн
402.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
20:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
07:45
Киев
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
501.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Запорожье – Киев в 20:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ВОЛЬВО (мяг)
20:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

07:45
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

501.2грн
501.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Запорожье - Киев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Запорожье - Киев

Автобусы Запорожье - Киев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 116 рейсов. Добраться из города Запорожье в город Киев автобусом можно за 7 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 540 км.

Стоимость билетов на автобус Запорожье - Киев

В среднем цена билета составляет 352.6 грн. Самый дешевый билет стоит 282 грн, а самый дорогой 497.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Запорожье - Киев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 5777 билетов Запорожье - Киев.

Автостанции Запорожье

В городе Запорожье находится 23 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу проспект Соборный; дом 20.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Запорожье и Киев занимается 13 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Запорожье - Киев

Средняя цена билета: 352.6 грн

Самый дорогой билет: 497.2 грн

Самый дешевый билет: 282 грн

Самый быстрый рейс: 7 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 17

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 21

Перевозчиков на направлении: 13

Город Запорожье связан с автостанциями: 1525

Популярные рейсы из города Запорожье
Популярные рейсы в город Киев
Одесса - Киев от 223 грн
Москва - Киев от 383.6 грн
Днепр - Киев от 236 грн
Варшава - Киев от 405 грн
Львов - Киев от 203 грн
Последние купленные билеты на сайте