Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Запорожье - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Запорожье - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
19:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
20 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
635.4 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Запорожье – Львов в 19:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
19:40
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

03:00
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

06:15
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:40
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

635.4грн
635.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
20 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Вс
642 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Запорожье – Львов в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
12:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

642грн
642 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Раб Т.Б.
09:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
21 ч. 45 м.
График:
Чт
644 грн
Перевозчик: ФОП Раб Т.Б.
Рейс по маршруту Запорожье – Львов в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
09:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:10
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:55
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:26
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:46
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

644грн
644 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
20 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Вс
637 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Запорожье – Львов в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
12:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

637грн
637 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Запорожье - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Запорожье - Львов

Автобусы Запорожье - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 14 рейсов. Добраться из города Запорожье в город Львов автобусом можно за 20 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 1016 км.

Стоимость билетов на автобус Запорожье - Львов

В среднем цена билета составляет 644 грн. Самый дешевый билет стоит 642.4 грн, а самый дорогой 636 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Запорожье - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 129 билетов Запорожье - Львов.

Автостанции Запорожье

В городе Запорожье находится 23 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу проспект Соборный; дом 20.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Запорожье и Львов занимается 4 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Запорожье - Львов

Средняя цена билета: 644 грн

Самый дорогой билет: 636 грн

Самый дешевый билет: 642.4 грн

Самый быстрый рейс: 20 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 2

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 19

Перевозчиков на направлении: 4

Город Запорожье связан с автостанциями: 1525

Популярные рейсы из города Запорожье
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 234.4 грн
Варшава - Львов от 303 грн
Краков - Львов от 315.2 грн
Прага - Львов от 622.8 грн
Вроцлав - Львов от 432.2 грн
Последние купленные билеты на сайте