Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Запорожье - Одесса
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Запорожье - Одесса

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Евро Бус
19:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт
318.4 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
19:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:10
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

02:10
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

318.4грн
318.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евро Бус
18:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 20 м.
График:
Ср
338.6 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 18:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:40
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:50
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

01:50
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

338.6грн
338.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
23:05
Запорожье
Остановка Запорожье
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
10 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
403.2 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 23:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
23:05
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

00:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

01:00
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

01:30
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

02:00
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

04:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

05:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

403.2грн
403.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
17:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:50
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
394.2 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 17:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
17:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:25
Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

19:10
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

20:00
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

20:35
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

21:35
Великая Лепетиха

Остановка Великая Лепетиха, улица Котляревского; дом 24

22:10
Горностаевка

Автовокзал Горностаевка, улица Объездная; дом 1

23:05
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

23:40
Новая каховка

Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3

01:25
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:40
Коблево

Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская

06:50
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

394.2грн
394.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
23:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
403.2 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
23:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

00:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

01:00
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

01:30
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

02:00
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

04:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

05:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

403.2грн
403.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
16:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
05:35
Одесса
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
405 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
16:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:25
Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

18:10
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

19:00
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

19:35
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

20:35
Великая Лепетиха

Остановка Великая Лепетиха, улица Котляревского; дом 24

22:05
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

22:40
Новая каховка

Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3

00:50
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:15
Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

05:35
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

405грн
405 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
16:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
05:35
Одесса
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
403 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
16:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

17:25
Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

18:10
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

19:00
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

19:35
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

20:35
Великая Лепетиха

Остановка Великая Лепетиха, улица Котляревского; дом 24

22:05
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

22:40
Новая каховка

Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3

00:50
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

04:15
Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

05:35
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
20:40
Запорожье
Остановка "АЗС WOG"
07:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
10 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
396 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 20:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:40
Запорожье

Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А

21:27
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

22:47
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

00:20
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

01:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

07:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

396грн
396 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
20:40
Запорожье
Остановка "АЗС WOG"
06:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
395 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 20:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:40
Запорожье

Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А

21:27
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

22:47
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

00:20
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

01:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

06:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

395грн
395 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
01:05
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
09:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
445 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 01:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
01:05
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

02:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

05:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

06:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

09:45
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

Стоимость за 1 пассажира:

445грн
445 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
23:55
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
08:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
443 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
23:55
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

01:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

04:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

05:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

08:45
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

Стоимость за 1 пассажира:

443грн
443 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
07:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
18:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
444.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
07:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:45
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

444.2грн
444.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
17:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:25
Одесса
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
449.6 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 17:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН (мяг)
17:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:25
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

449.6грн
449.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
23:50
Запорожье
Остановка Запорожье
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
10 ч. 10 м.
График:
478 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Запорожье – Одесса в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
23:50
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

01:00
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

05:10
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

06:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

478грн
478 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Запорожье - Одесса вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Запорожье - Одесса

Автобусы Запорожье - Одесса отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 80 рейсов. Добраться из города Запорожье в город Одесса автобусом можно за 8 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 443 км.

Стоимость билетов на автобус Запорожье - Одесса

В среднем цена билета составляет 404 грн. Самый дешевый билет стоит 315.4 грн, а самый дорогой 484 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Запорожье - Одесса

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1770 билетов Запорожье - Одесса.

Автостанции Запорожье

В городе Запорожье находится 23 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу проспект Соборный; дом 20.

Автостанции Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Запорожье и Одесса занимается 8 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Запорожье - Одесса

Средняя цена билета: 404 грн

Самый дорогой билет: 484 грн

Самый дешевый билет: 315.4 грн

Самый быстрый рейс: 8 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 11

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 7

Перевозчиков на направлении: 8

Город Запорожье связан с автостанциями: 1525

Популярные рейсы из города Запорожье
Популярные рейсы в город Одесса
Киев - Одесса от 257 грн
Москва - Одесса от 754.4 грн
Львов - Одесса от 436.6 грн
Херсон - Одесса от 126.6 грн
Днепр - Одесса от 380.8 грн
Последние купленные билеты на сайте