Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Житомир - Киев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Житомир - Киев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи"
2 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Пт
77.4 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 09:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
09:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

77.4грн
77.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи"
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
80 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 09:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
09:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

80грн
80 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Владимир-Волынское АТП-10707
16:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"
18:45
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
79.8 грн
Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
16:15
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:45
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

79.8грн
79.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Владимир-Волынское АТП-10707
04:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
80.8 грн
Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 04:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Yutong
04:45
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

80.8грн
80.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
14:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"
16:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
1 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
76 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 14:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
14:45
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
20:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Пт
83 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
20:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

83грн
83 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
20:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
21:40
Киев
Остановка "Магазин Рошен"
1 ч. 40 м.
График:
Пт
81 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
20:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:40
Киев

Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

Стоимость за 1 пассажира:

81грн
81 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
14:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"
16:10
Киев
Автостанция "Дачная"
1 ч. 25 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
76 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 14:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
14:45
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:10
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
20:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
21:40
Киев
Остановка "Магазин Рошен"
1 ч. 40 м.
График:
Пн,Сб,Вс
81 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
20:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:40
Киев

Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

Стоимость за 1 пассажира:

81грн
81 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
04:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
78 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 04:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Scania
04:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

78грн
78 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
20:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Пн,Сб,Вс
76 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
20:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ДЕНИСОВКА
04:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
80.8 грн
Перевозчик: ДЕНИСОВКА
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 04:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
04:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

80.8грн
80.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Подолье-Автотранс
10:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
12:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
88.8 грн
Перевозчик: Подолье-Автотранс
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 10:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
10:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:45
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

12:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

88.8грн
88.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Подолье-Автотранс
11:55
Житомир
Автовокзал "Центральный"
14:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
89.8 грн
Перевозчик: Подолье-Автотранс
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 11:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
11:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

14:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

89.8грн
89.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
20:55
Житомир
Автовокзал "Центральный"
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Ср,Пт,Сб,Вс
86 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
20:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:15
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

86грн
86 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
20:55
Житомир
Автовокзал "Центральный"
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
89 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Skania Higer A 80
20:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:15
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

89грн
89 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Украино-Шведское АТП 10943
02:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
05:15
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Вс
94 грн
Перевозчик: Украино-Шведское АТП 10943
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 02:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Yutong(СВ)
02:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:15
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

94грн
94 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Харитонова И.А.
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
19:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт,Сб
91.6 грн
Перевозчик: ФОП Харитонова И.А.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:30
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

Стоимость за 1 пассажира:

91.6грн
91.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Харитонова И.А.
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
19:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"
2 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт,Вс
97.6 грн
Перевозчик: ФОП Харитонова И.А.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:30
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

Стоимость за 1 пассажира:

97.6грн
97.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-Авто
04:35
Житомир
Автовокзал "Центральный"
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
92 грн
Перевозчик: Денисовка-Авто
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 04:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool(59)
04:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

92грн
92 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 м.
График:
Ср,Пт,Вс
91 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
16:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

91грн
91 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
18:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
2 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Вс
93 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
16:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

93грн
93 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
18:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
2 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Вс
91 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
16:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

91грн
91 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
20:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
1 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
95 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
20:50
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

22:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

Стоимость за 1 пассажира:

95грн
95 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
20:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская"
2 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
100 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
20:50
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

23:20
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

100грн
100 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Васалатий О.В
19:30
Житомир
Остановка "Магазин Житомирские сладости"
21:20
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"
1 ч. 50 м.
График:
Вс
95 грн
Перевозчик: ФОП Васалатий О.В
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
19:30
Житомир

Остановка "Магазин Житомирские сладости", улица Киевская; дом 120

21:20
Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

Стоимость за 1 пассажира:

95грн
95 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 м.
График:
Ср,Пт,Вс
99 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
16:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

99грн
99 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
20:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки"
2 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
99 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
20:50
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

23:20
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

Стоимость за 1 пассажира:

99грн
99 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
20:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
1 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
99 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
20:50
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

22:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

Стоимость за 1 пассажира:

99грн
99 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
20:55
Житомир
Автовокзал "Центральный"
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
98.8 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 20:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-711Д
20:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:15
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

98.8грн
98.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
04:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
06:40
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"
2 ч. 40 м.
График:
Пн,Сб,Вс
101.8 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 04:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
04:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

Стоимость за 1 пассажира:

101.8грн
101.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП МАЛОФЕЄВ А.М.
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
18:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
2 ч. 30 м.
График:
Пн
97.8 грн
Перевозчик: ФОП МАЛОФЕЄВ А.М.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-711Д
16:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

97.8грн
97.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП КЛИНЧУК І.С.
06:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"
08:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
102.6 грн
Перевозчик: ФОП КЛИНЧУК І.С.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 06:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЭТАЛОН-29
06:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

102.6грн
102.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Элит-Авто-Плюс
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
18:29
Киев
СВЯТОШИНО#
2 ч. 19 м.
График:
Ежедневно
101.6 грн
Перевозчик: Элит-Авто-Плюс
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 16:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-0
16:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:29
Киев

СВЯТОШИНО#, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

101.6грн
101.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Элит-Авто-Плюс
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
18:49
Киев
СВЯТОШИНО#
2 ч. 19 м.
График:
Ежедневно
107.6 грн
Перевозчик: Элит-Авто-Плюс
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЭТАЛОН-29
16:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:49
Киев

СВЯТОШИНО#, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

107.6грн
107.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Элит-Авто-Плюс
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
11:35
Киев
СВЯТОШИНО#
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
102.6 грн
Перевозчик: Элит-Авто-Плюс
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 09:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-0
09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:35
Киев

СВЯТОШИНО#, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

102.6грн
102.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Элит-Авто-Плюс
08:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
10:30
Киев
СВЯТОШИНО#
1 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
103.6 грн
Перевозчик: Элит-Авто-Плюс
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 08:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-29
08:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:30
Киев

СВЯТОШИНО#, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

103.6грн
103.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стрибко В.М.
19:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
21:50
Киев
Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный)
2 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Сб
106.2 грн
Перевозчик: ФОП Стрибко В.М.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
19:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:50
Киев

Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

106.2грн
106.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Волочек М.В.
04:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
1 ч. 50 м.
График:
Пн,Вс
122 грн
Перевозчик: ФОП Волочек М.В.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 04:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
04:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

122грн
122 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
05:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"
07:45
Киев
Автостанция "Выдубичи"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
151.2 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 05:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
05:45
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:45
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

151.2грн
151.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
21:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"
23:30
Киев
Автостанция "Выдубичи"
1 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
157.2 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:30
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

157.2грн
157.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ярмийчук К. О.
03:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
05:30
Киев
Остановка "Парковка под мостом"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
157 грн
Перевозчик: ФОП Ярмийчук К. О.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mersedes Benz sprinter (C)
03:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:30
Киев

Остановка "Парковка под мостом", проспект Голосеевский; дом 26

Стоимость за 1 пассажира:

157грн
157 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Калуженов В.В.
06:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
2 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
164 грн
Перевозчик: ФОП Калуженов В.В.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 06:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool T-917
06:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

164грн
164 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Яковлев М.Ю.
00:35
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
02:25
Киев
Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен")
1 ч. 50 м.
График:
Ср,Вс
163 грн
Перевозчик: ФОП Яковлев М.Ю.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 00:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
00:35
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

02:25
Киев

Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен"), метро Житомирская; проспект Победы; дом 134/1

Стоимость за 1 пассажира:

163грн
163 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ярмийчук К. О.
12:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
164 грн
Перевозчик: ФОП Ярмийчук К. О.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 12:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes sprinter
12:15
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

164грн
164 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
06:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
2 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
162 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 06:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool T-917
06:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

162грн
162 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ярмийчук К. О.
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
155 грн
Перевозчик: ФОП Ярмийчук К. О.
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes sprinter
18:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

155грн
155 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-Авто
05:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"
07:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: Денисовка-Авто
Рейс по маршруту Житомир – Киев в 05:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
05:15
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:10
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Житомир - Киев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Житомир - Киев

Автобусы Житомир - Киев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Воскресенье. В неделю выходит около 222 рейсов. Добраться из города Житомир в город Киев автобусом можно за 1 ч. 25 м. Расстояние между городами составляет 155 км.

Стоимость билетов на автобус Житомир - Киев

В среднем цена билета составляет 112.8 грн. Самый дешевый билет стоит 75.4 грн, а самый дорогой 358 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Житомир - Киев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1414 билетов Житомир - Киев.

Автостанции Житомир

В городе Житомир находится 10 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Киевская; дом 93.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Житомир и Киев занимается 25 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Житомир - Киев

Средняя цена билета: 112.8 грн

Самый дорогой билет: 358 грн

Самый дешевый билет: 75.4 грн

Самый быстрый рейс: 1 ч. 25 м.

Частота рейсов в день: 32

Пиковый день: Воскресенье

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 25

Город Житомир связан с автостанциями: 2074

Популярные рейсы из города Житомир
Популярные рейсы в город Киев
Одесса - Киев от 227 грн
Москва - Киев от 379.6 грн
Днепр - Киев от 243 грн
Варшава - Киев от 399 грн
Львов - Киев от 202 грн
Последние купленные билеты на сайте