Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Житомир - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Житомир - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
02:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 35 м.
График:
Ср,Пт,Вс
202 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 02:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
02:05
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

202грн
202 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
02:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 35 м.
График:
Ср,Пт,Вс
195 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 02:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
02:05
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

195грн
195 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С.
02:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 35 м.
График:
Пн
228.2 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 02:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
02:05
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

228.2грн
228.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Яковлев М.Ю.
01:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
06:30
Львов
Остановка Львов
5 ч. 20 м.
График:
Вт,Сб
238 грн
Перевозчик: ФОП Яковлев М.Ю.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 01:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
01:10
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:15
Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

06:30
Львов

Остановка Львов, улица Черновецкая; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

238грн
238 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТОПЮКРЕЙН
08:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"
13:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
5 ч. 15 м.
График:
Чт
245 грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 08:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ
08:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

245грн
245 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТОПЮКРЕЙН
08:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"
13:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
5 ч. 15 м.
График:
Вс
235 грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 08:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VanHool
08:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

235грн
235 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Владимир-Волынское АТП-10707
23:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
10:15
Львов
Автовокзал "Северный"
10 ч. 25 м.
График:
Пт,Вс
248.2 грн
Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
23:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

02:05
Корец

Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А

03:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:25
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

07:30
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

08:40
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

09:10
Великие Мосты

Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42

10:15
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

248.2грн
248.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт
266 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

266грн
266 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 30 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
268 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
09:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

11:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

268грн
268 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
16:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 25 м.
График:
Ср,Сб
259 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
11:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

259грн
259 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Сб,Вс
266 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
09:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

266грн
266 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
16:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 25 м.
График:
Чт,Сб
262 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
11:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

262грн
262 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср
267 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

267грн
267 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
15:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
275 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
15:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

275грн
275 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
01:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
07:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 10 м.
График:
Пт
281 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 01:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
01:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:35
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

281грн
281 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
01:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала
5 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
303 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 01:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
01:10
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

303грн
303 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
01:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
5 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
309 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 01:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
01:10
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

309грн
309 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Раб Т.Б.
00:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 55 м.
График:
Чт
317 грн
Перевозчик: ФОП Раб Т.Б.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 00:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
00:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

317грн
317 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
15:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
323 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
15:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

323грн
323 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
01:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
07:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 10 м.
График:
Чт,Пт,Сб
324 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 01:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
01:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:35
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

324грн
324 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Волочек М.В.
00:35
Житомир
Автовокзал "Центральный"
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 25 м.
График:
Пт
322 грн
Перевозчик: ФОП Волочек М.В.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 00:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
00:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

322грн
322 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
22:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"
05:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 25 м.
График:
Пт,Сб,Вс
338.4 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 22:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
22:45
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:10
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

01:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:40
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

05:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

338.4грн
338.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
17:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
23:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
355 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
17:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

17:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

19:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:05
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

20:35
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

20:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

21:55
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

23:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

355грн
355 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
22:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
04:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Пт
350 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
22:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

22:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

00:20
Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

01:00
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

01:35
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

01:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

02:40
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

02:55
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

04:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

350грн
350 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
23:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
06:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 5 м.
График:
Пт
357 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
23:55
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

00:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

02:20
Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

03:05
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

03:35
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

03:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

04:40
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

04:55
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

06:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

357грн
357 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
23:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
05:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
356 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
23:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

23:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

01:20
Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

02:05
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

02:35
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

02:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

03:40
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

03:55
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

05:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
18:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
00:40
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
348 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
18:20
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

19:40
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

20:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:40
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

348грн
348 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
18:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
00:40
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
349 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
18:20
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

19:40
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

20:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:40
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

349грн
349 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
17:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
23:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
349 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
17:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

17:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

19:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:05
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

20:35
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

20:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

21:55
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

23:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

349грн
349 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
11:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
11:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

11:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

13:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:15
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

14:40
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

14:55
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

15:40
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

15:58
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

17:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
20:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
349 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
20:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

20:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

21:55
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:05
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

23:40
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

23:55
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

00:45
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

00:50
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

02:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

349грн
349 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
08:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
357 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
08:30
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

09:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

10:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:20
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

12:10
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

12:25
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

13:10
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

13:28
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

14:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

357грн
357 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
13:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
19:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
357 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
13:30
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

14:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

15:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

357грн
357 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
03:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
349 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 03:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
03:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

05:00
Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

05:45
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

06:10
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

06:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

07:40
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

07:55
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

09:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

349грн
349 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
20:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
347 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
20:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

20:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

22:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:05
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

23:40
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

23:55
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

00:45
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

00:50
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

02:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

347грн
347 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
08:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
349 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
08:30
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

09:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

10:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:20
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

12:10
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

12:25
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

13:10
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

13:28
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

14:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

349грн
349 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
18:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
00:25
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
354 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
18:20
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

19:15
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

20:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:25
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

354грн
354 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
03:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
351 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 03:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
03:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

05:00
Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

05:45
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

06:10
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

06:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

07:40
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

07:55
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

09:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

351грн
351 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
23:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
05:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
353 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
23:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

23:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

01:20
Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

02:05
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

02:35
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

02:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

03:40
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

03:55
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

05:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

353грн
353 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
11:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
11:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

11:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

13:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:15
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

14:40
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

14:55
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

15:40
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

15:58
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

17:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
23:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
06:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 5 м.
График:
Пт
350 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
23:55
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

00:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

02:20
Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

03:05
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

03:35
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

03:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

04:40
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

04:55
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

06:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

350грн
350 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
13:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
19:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
354 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
13:30
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

14:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

15:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

354грн
354 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
22:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
04:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Пт
348 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
22:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

22:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

00:20
Ровно

Остановка "Автовокзал" (возле аптеки Подорожник), улица Киевская; дом 77

01:00
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

01:35
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

01:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

02:40
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

02:55
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

04:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

348грн
348 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
04:00
Львов
Автостанция №8
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
363 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
22:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

363грн
363 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
09:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
401.2 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 09:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:05
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

401.2грн
401.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ПАВЛЮК В.
18:15
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
00:20
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка)
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
439.2 грн
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.
Рейс по маршруту Житомир – Львов в 18:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: NeoplanN216H
18:15
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

00:20
Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

439.2грн
439.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Житомир - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Житомир - Львов

Автобусы Житомир - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 202 рейсов. Добраться из города Житомир в город Львов автобусом можно за 5 ч. 15 м. Расстояние между городами составляет 406 км.

Стоимость билетов на автобус Житомир - Львов

В среднем цена билета составляет 319.8 грн. Самый дешевый билет стоит 204 грн, а самый дорогой 440.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Житомир - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2659 билетов Житомир - Львов.

Автостанции Житомир

В городе Житомир находится 10 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Киевская; дом 93.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Житомир и Львов занимается 20 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Житомир - Львов

Средняя цена билета: 319.8 грн

Самый дорогой билет: 440.2 грн

Самый дешевый билет: 204 грн

Самый быстрый рейс: 5 ч. 15 м.

Частота рейсов в день: 29

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 10

Перевозчиков на направлении: 20

Город Житомир связан с автостанциями: 2074

Популярные рейсы из города Житомир
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 234.4 грн
Варшава - Львов от 308 грн
Краков - Львов от 321.2 грн
Прага - Львов от 624.8 грн
Вроцлав - Львов от 427.2 грн
Последние купленные билеты на сайте